Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира находится в самом центре города Нальчик. Магнит, Пятёрочка, Фикс прайс, аптеки, кафе, рестораны, театры, удобная транспортная развязка по всему городу," Атажукинский парк", курортная и административная зоны - всё в шаговой доступности. Парковка, детская площадка во дворе. В квартире имеется всё для комфортного пребывания 7 человек. Кондиционер.Сроки проживания строго по бронированным датам. Уменьшение срока не рассматривается. Оплата остаётся невозвратной.Возможно продление по мере занятости объекта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шогенцукова проспект, 24
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0май 2026
Лариса
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Квартира просто шикарная! Очень просторная, три двуспальные кровати, еще диванчик есть. Большой коридор, огромная кухня, посуды всякой разной полно. В квартире все сделано с любовью к гостям. Расположение квартиры - самый центр, очень удобно. Хозяйка кваотиры Мадина очень внимательная, все рамскажет и подскажет. Очень любим приезжать в Нальчик. Теперь будем стараться попасть именно сюда, в эту квартиру. Очень довольны отдыхом здесь. Огромнейшее спасибо от всей души!
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Комфортная трехкомнатная в самом центре города. 4 этаж с лифтом. Три отдельные спальни, большой общий холл и большая кухня. Все чисто и оформлено со вкусом. Удобные двуспальные кровати в каждой комнате и в одной ещё диван и раскладные кресла. На окнах жалюзи и москитные сетки. Раздельный санузел, в туалете дополнительно есть раковина, что очень удобно, если утром всем одновременно нужно собраться. В одной из комнат есть выход на балкон. На кухне большой выбор посуды, все необходимое для приготовления пищи. Хозяйка квартиры очень приветливая, дождалась нас при заселении и приехала проводить, хотя при необходимости ключи можно оставить в боксе. По всем вопросам на связи. Большое спасибо!
Мадина, хозяин жилья
Одно удовольствие общаться с такими приятными людьми. Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Шикарная квартира. Очень гостеприимная хозяйкка. Всё необходимое в наличии и даже больше. Спасибо огромное за позитив и отличное настроение были с 5 по 9 января 2026 года.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Полностью укомплектована кухня (достаточно кастрюль, посуды). Комнаты и кухня очень большие, мы были компанией из пяти человек, нам вполне хватало места. Прекрасная локация для выезда на экскурсии, посетили эльбрус, чечню, верхнюю балкарию, съездили на обзорную экскурсию по нальчика и в замок эркен. Очень много гуляли по паркам ( воздух просто прекрасный). И огромное спасибо хозяйке, мадина очень доброжелательный и позитивный человек. Наше путешествие прошло на все сто!!!!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира, в центре, рядом парк и вся инфраструктура. Хозяйка всегда на связи. Есть вся необходимая техника. Очень чисто. Мадина, огромное спасибо за гостеприимство! 😊