Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте, мои любимые гости
Квартира после косметического ремонта.
Эконом-класс.
Заселение дистанционное.
(в удобное для вас время заселение после 14: 00 самостоятельно)
Выезд до 12: 00 дня
Парковка на против окон.
Комнаты раздельные.
На 6 спальных мест
2 кровати +1 диван раскладной.
Кондиционера нет, имеется винтилятор.
В каждой комнате имеется телевизор.
Ванная и санузел раздельные.
Стиральная машина. Фен.
Балкон, бельевые веревки, прищепки.
Кухонные принадлежности, столовые приборы.
Электрический чайник, микроволновая печь.
Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, уксус, салфетки.
Жидкое мыло, шампунь, разовые зубные щетки и шампунь. Туалетная бумага. Резиновые тапочки.
Постельное бельё с прачечной, полотенца
Гладильная доска, утюг
Жду вас в гости
Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00.
Ранее заселение до 14: 00 или поздний выезд после 12: 00 оплачивается дополнительно, если эти часы свободные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Площадь Коммунаров улица, 28
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мухриз
январь 2025
Мухриз
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Really good and cute apartment. The location is very good. The neighbourhood also very quiet. Clean and comfortable. Recomendded👍👍
КБР г.Нальчик, хозяин жилья
Thank you for your feedback.I'm waiting for you to visit. This is a translation: Благодарю за ваш отзыв. Я жду вас в гости. Это перевод: Преимущества Действительно хорошая и симпатичная квартира. Расположение очень удачное. Район также очень тихий. Чисто и уютно. Рекомендую
Альфия
январь 2025
Альфия
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
К сожалению фото нет, но увиденное в квартире полность соответствует фото на сайте. В квартире есть всё необходимое для проживания посуды тоже достаточно. Расположение квартиры очень удобно. Всё близко и доступно.
КБР г.Нальчик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Жанна
декабрь 2024
Жанна
декабрь 2024
8 января 2025
Недостатки:
Прошу тех, кто хочет забронировать данную квартиру дочитать мой отзыв до конца. Для начала, хочу сказать, что эту квартиру мы бронируем уже второй раз. Я всегда бронирую любое жилье заранее, соответственно и эту квартиру мы забронировали в сентябре на 29 декабря, но когда, в начале октября стали брать билеты, то поняли, что билетов на 27 декабря нет, поэтому пришлось брать на 28 декабря соответственно и приезжали на сутки позже, о чем сообщили хозяйке квартиры, она перенесла наш заезд на сутки, но разность в стоимости не захотела изменить, т. К. Она нам сдала по 3 тысячи в сутки, а на наши дни она уже могла сдать по 5тысяч. Мы согласились, самое интересное, когда мы въехали в данную квартиру, а это было 30 декабря, к нам позвонил участковый, который сообщил, что 28 декабря в данной квартире был шум и он решил отреагировать, мы подписали протокол, что он свою работу выполнил, хотя 28 мы ещё были в Москве. Мы попросили хозяйку о позднем выезде, на что она ответила, что у нее в 14. 00 был уже новый заезд, мы, как законопослушные граждане освободили в 11.30, а мы ещё на дни пребывания в Нальчике арендовали автомобиль, и т. К. У нас поезд был в 19.05, то у нас было время, и мы в примерно в 13. 35 поставили машину под окнами, и поверьте, стояли до 17.30, никто в эту квартиру не вселился. Изначально я не хотела писать такой отзыв, тем более, что снимали эту квартиру второй раз, поэтому и не сделала фото, в прошлом году, эта квартира была после ремонта, но, видно, не очень порядочные люди проживали до этого, и на кухне следы были от прожженных сигарет, и возле ручек в ванной и туалете, даже не удосужились вымыть. Про себя хочу сказать, мы всегда живем по принципу убери за собой, поэтому, съезжая, мы вымыли газовую плиту, застелили новой фольгой, обязательно вымыли посуду, и вынесли весь мусор. Я не знаю, что хозяйка ответит мне, но верить мне или не верить - это дело каждого. Спасибо, что дочитали мой отзыв. Были в Нальчике с 30 декабря по 5 января. Предыдущий мой отзыв за прошлый год можно найти выше, тоже были в это же время.
КБР г.Нальчик, хозяин жилья
Здравствуйте Жанна. Так же прошу дочитать мой ответ до конца. К вашему приезду сделали генеральную уборку в квартире: вымыли окна, батареи, санузел, ванную, кухню. С прачечной выглаженное застеленое постельное белье, наматрасники, занавески повесили. Были отодвинуты шкафы, кровати, диван все пропылисосили и вымыли. Украсили квартиру соответственно к Новому году гирляндой. Вам как постоянным сделала скидку с 29 по 5 по 3000 т и не взяла с вас Новогодний тариф. Я вам также предложила сделать бронь мне, но вы сказали, что забронируете через Сайт. Цены на все праздники ставлю заранее, так Я зашла на сайт и специально на ваши дни поменяла ценник по 3000 т И ваша бронь на 29 число была закрыта целый месяц, когда люди могли забронировать. И 29 числа у меня был простой квартиры. А так же 5 числа у меня была следующая бронь и я не как не могла вас оставить до 17:30 И у меня все есть факты и доказательства, что бы развеет ваши сомнения, и точно ли вы говорите правду что сидели в машине с 13:35 до 17:30 и следили, что якобы туда никто не заселился. Имеется скрин фото с бронью на 5 число и переписку с гостем, что они заселились в 14:14. Выслала вам лично на Вацап. Арифметика: 7 дней × 5000т =35000 т Вам 7дней× 3000т =21000 т 35000-21000=14000 На 14000 Я вам сделала скидку и не понимаю вашу обиду и не ожидала от вас что вы здесь пишите, а не мне в личку.
Залим
ноябрь 2024
Залим
ноябрь 2024
28 ноября 2024
Достоинства:
зззззз
КБР г.Нальчик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
октябрь 2024
Наталия
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Недалёко от центра
Недостатки:
Квартира уже «подуставшая». Фото, очевидно, сделаны до того, как квартира начала сдаваться. На фото состояние при заселении (все вещи не наши). На стоянку во дворе надеяться не всегда приходится, т. к. у каждого местного жителя там «свое место», которое защищается «с пеной у рта» до последнего (нам пришлось переставить, т. к. спор ни к чему не привел). На кухне течет кран, воспользоваться стиральной машиной тоже не удалось, т. к. не были настроены ножки. Утром самопроизвольно отключалась колонка нагревания и пропадала горячая вода.
КБР г.Нальчик, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Квартира двух комнатная находится в самом центре города.С одной стороны по ул.Ленина: Рядом зелёный рынок. Жд-Вокзал. Площад Марии С другой стороны по ул.Шогенцукова: Продуктовые магазины, аптека, мечеть, кофе "Минутка" В шаговой доступности алея "Арбат" Начало Атажукенского парка. Квартира после косметического ремонта: Побелка, покраска. Пластиковые окна с москитными сетками. Двор очень маленький и стоянка только под балконом. В квартире имеется 2 кровати в разных комнатах +дополнительно диван раскладной. В каждой комнате телевизор Смарт ТВ и Ростелеком. Интернет Вай-фай. В квартире все необходимое для комфортного проживания есть. Постельное белье и полотенца с прачечной выглаженное, застеленое. На кухне: Холодильник. Микроволновая печь. Газовая плита Посуда. Кастрюли. Свородки. Салфетки. Сахар. Соль. Уксус. Растительное масло. Чай. Кофе. Специи. Кухонное полотенце. Стиральная машина. Порошок. Разовые зубные щетки и шампуни. Дополнительно шампунь 400 мл.Жидкое мыло на кухне и в ванной. Колонка с автоматом горячей воды. Туалетная бумага. Освежитель. Тапочки. Лопатка для обуви. Кран на кухне поменяли. На тот момент мастер был занять и ждала очереди. Про стиральную машину вам говорила, что ножку от предыдущих гостей не нашла. На данный момент ножку поставили. Про вещи не ваши-какие вещи? Вещей чужих не было, даже после вашего выезда их не было. Вы их забрали? Так они ваши? И зачем ругаться с соседями, позвонили мне и уточнили где ставить машину.