Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
77 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые жители и гости г. Нальчика, для вашего комфортного пребывания предлагается евродвушка в новом доме, в историческом центре нальчика, на арбате. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, посудой. Дизайнерский ремонт, идеальная чистота. В спальне кровать 180х200, ортопедический матрас, в гостиной диван 3 метра, раскладывается на всю длину, в кухне-гостиной диван, раскладывается 140х200.
Квартира не сдается для проведения шумных вечеринок, курить можно только на балконе. При себе иметь документы удостоверяющие личность.
Меняется в праздничные дни, а также зависит от сезона.
По желанию возможна организация экскурсий на комфортабельных внедорожниках с профессиональным гидом. Вы можете посетить урочище Джылы-Суу, Долину Нарзанов, Парк Альпак, Язык Троля, эко-тропу, водопад Девичьи косы, Голубые озера, термальные источники, Чегемские водопады, парадром, съездить в Приэльбрусье.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революционная улица, 28
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
сентябрь 2025
Виктория
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Просторная, с красивым и стильным интерьером, теплая; а какие тут прекрасные виды из окна! Хозяин квартиры всегда на связи и, если будут вопросы, сразу же на них ответит. В квартире есть все удобства: от фена до микроволновки, даже небольшая библиотека, в которой есть книга любимого Лермонтова! Расположение очень удачное: Арбат в 2-ух минутах, это вообще сказка. Каждый день мы ходили на вечерний променад. Спасибо большое за возможность раннего заезда, хозяин пошел навстречу и заселил нас раньше положенного. Когда снова приеду на отдых в Нальчик, то снова остановлюсь здесь.
Аслан, хозяин жилья
Мы очень рады, что вам понравилось и спасибо большое за чистоту и порядок , что оставили после себя.🌹 Приезжайте ещё, будем рады видеть вас)
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, отличное расположение. Приятный и не навязчивый хозяин. Все чистенько и уютненько.
Аслан, хозяин жилья
Спасибо, Лариса, за ваш отзыв. Очень приятно, что вы оценили чистоту и удобное расположение квартиры. Рады , что вам понравилось.)
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, прекрасная локация, удаленное заселение, чудесный хозяин)
Аслан, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
2 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Аслан, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Иришка
июнь 2025
Иришка
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Аслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!