Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся квартира на Горной Для 2–3 гостей! В квартире есть всё необходимое для проживания. Удобный 1 этаж! В квартире никто не курил! Все фото соответствуют! Вся инфраструктура рядом. Магнит — 1 минута, транспорт в любую точку города — 1 мин., трц «галерея» — 5 мин. Ходьбы, где множество магазинов и «пятерочка», до парка 30 мин. Пешком. Много ларьков вокруг дома с продуктами и едой на вынос. Квартира на 1 этаже. Решетки на окнах, желт. Дверь, в квартире есть кровать, диван-кровать, микроволновка, тв, интернет, сушилка для белья, утюг, гладилка, холодильник, стиральная машина, посуда, бельё, полотенца. Доплата за 3-го гостя 200 р. В сутки! С паспортами только!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ватутина улица, 1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, доброжелательная и пунктуальная хозяйка. Удобное местоположение, всё необходимое находится рядом. Советую 💯
Бюджетное жилье на Горной !!!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
9,7сентябрь 2025
Игорь
9,7сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо.
Любовь
10,0август 2025
Любовь
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хороший бюджетный вариант проживания. Описание соответствует действительности. В квартире есть всё необходимое. Рядом есть различные магазины и точки питания (нам очень понравилось кафе "Nomu"). До центрального парка 15-20 минут пешком. Машину можно припарковать либо во внутреннем дворе дома, либо с наружной стороны дома прям под окном квартиры. Хозяйка очень доброжелательная. Ответит на все ваши вопросы и подскажет как лучше.
Бюджетное жилье на Горной !!!, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Георгий
9,7август 2025
Георгий
9,7август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Один из самых бюджетных вариантов в Нальчике. Квартира имеет все необходимые удобства, на кухне холодильник, микроволновка, стиральная машинка, посуда. Очень шустрый вайфай. Хотя кондиционера нет, видимо, грамотная планировка, мне жарко не было, даже вентилятором особо не пользовался. Рядом хороший Магнит, торговый центр с кинотеатром, 2 остановки (есть совсем близко, но там меньше транспорта, там, где больше, минут 8 пешком). Хозяйка отзывчивая, заселила раньше времени
Недостатки:
Нужно понимать, что квартира в старом фонде (для меня непринципиально) и в некотором отдалении от центра (минут 10 на маршрутке)
Бюджетное жилье на Горной !!!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Квартира в районе Горный, рядом много разных магазинов, ТРЦ Галерея. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для проживания. Доброжелательная хозяйка.
Бюджетное жилье на Горной !!!, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!