3 500 

Кашхатау посёлок, А-154, 29-й километр, 7

Деревенский дом
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Деревенский дом дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • Мансарда
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • веранда
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • рыбалка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на горы
  • на озеро
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Небольшой домик для 2-3 гостей.
Находится в живописном уголке «Шаурдат», на территории базы отдыха есть все, чтобы наши гости с теплотой провели время
Внутри домика кухни нет

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Кашхатау посёлок, А-154, 29-й километр, 7

Нальчик

Оксана

Достоинства:

С первых секунд, заезжая на территорию, понимаешь, что это то самое место, где хочется остаться надолго. Столько зелени: ухоженные туи, елочки, озеро, в траве бегают кролики, встречают собачка и котик. Шикарные беседки прямо свисают над водой, из них открывается вид на заснеженные горы. Приятно пообедать вкуснейшими хычинами и шашлыком. Очень вежливые, услужливые девочки в кафе, и конечно, приветливые, дружелюбные хозяева. После вкусного обеда можно прогуляться вокруг озера, даже порыбачить, спуститься к шумной реке, подумать о вечном, а вечером запевает хор лягушек и птичек. Когда зажигаются огни, особый восторг! На базе можно провести досуг как угодно душе: бильярд, теннис, кинопроектор, посиделки у костра с самоваром. Я в восторге от проведенного здесь времени!

Шаурдат

Шаурдат , хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Очень красивый вид открывается на горы, очень вкусная еда, все гостеприимные. Есть детская площадка, на базе есть кролики и они на свободном выгуле, как контактный зоопарк. Рядом река, озера. Красотища.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Анатольевна

Достоинства:

Отличное расположение, все достопримечательности в обе стороны доступны если вы на машине. Великолепная кухня, все очень вкусно по-домашнему. Прекрасные владельцы данного заведения, добродушные люди. Печка в домике окунула в детство, попросили растопить, запах дров и потрескивание это что-то невероятное, есть и электрические батареи 👆в домике все работало, бельё свежее, территория прекрасная, можно заказать баньку. Для посетителей с детками имеется детская площадка открытая и под крышей бильярдный стол, настольный теннис, проэктор. Думаю в хорошую погоду каждый найдёт чем себя занять, территория не маленькая есть где разгуляться, возле горной реки есть беседки одна из них с подвесными качелями, одним словом рекомендую!!! Прекрасное место, отличные владельцы. Желаю процветания, с удовольствием вернусь ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Мы отдыхали с небольшой собачкой, замечательный домик, очень доброжелательные и гостеприимные хозяева! Расположение супер! До Верхней Балкарии и до Безенги 20 минут на машине.

Шаурдат

Шаурдат , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Недостатки:

Грязная постель

Шаурдат

Шаурдат , хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Не совсем ясны критерии вашего отзыва. Если по поводу чистоты что то можно сказать, потому что это понятие относительное и для вас там было может грязно. Но все остальное абсурдно и необоснованно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Шаурдат

Хозяин жилья: Шаурдат

был на сайте: 18 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.