Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
81 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Скидки при заселении от 3-х суток!
Предлагаем вашему вниманию комфортную трёхкомнатную квартиру в центре города. Спокойный район, в пешей доступности ж/д вокзал, автовокзал и центральный рынок города.
абсолютно новый ремонт, витражные окна, ортопедические матрасы и качественные подушки для комфортного сна, чистое постельное бельё, горячая вода круглосуточно.
холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка, газовая панель встроенная, вытяжка, кондиционер, смарт телевизор, wi-fi, утюг, фен.
всё необходимое для личной гигиены.
Всё необходимое для готовки и кухонные приборы, а также чай, кофе, сахар.
сможем предоставить дополнительные спальные матрасы в зависимости от количества заселяющихся.
если будет занята данная квартира имеются такие же квартиры в этом же районе по разным ценовым категориям.
Шумным компаниям не беспокоить ни в коем случае!! Курение, распитие спиртных напитков категорически запрещены!
Въезд с 14: 00; выезд с 12: 00.
При свободной квартире заселяем гостей раньше и зятягиваем выезд если вам это будет необходимо!
мы будем с вами на связи 24 в сутки и готовы будем помочь и с другими вопросами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мориса Тореза улица, 1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Приятная Квартира, к которой мы очень привыкли за отпуск! Она оказалась прямо под нашу компанию, все необходимое было. Отдельное спасибо хозяину, он крайне доброжелательный человек!
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
В принципе всё было хорошо, заселение бесконтактное. Пять минут и ты на центральной улице. До рынка и магазинов тоже недалеко. Были небольшие проблемы с мебелью, для нас они оказались не критические, Исламу я об этом сообщил, но всё же нужно тщательнее контролировать эти вопросы. А так всё чисто, аккуратно, удобно. 👌
Юра
апрель 2025
Юра
апрель 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирилл
март 2025
Кирилл
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Все хорошо, чисто и комфортно.