Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости и жители Нальчика! Вашему вниманию предлагается уютная благоустроенная квартира со всем необходимым для комфортного пребывания! В шаговой доступности все основные достопримечательности Нальчика Арбат, Атажукинский сад, Государственный концертный зал, Музыкальный театр, Площадь Марии, Площадь Согласия, курортная зона, канатная дорога, стадион Спартак, парк атракционов, детский городок на Арбате, городские озера, огромный выбор доступных точек общепита, кафе, рестораны, пекарни, аптеки, фитнес залы, мечеть, церковь, зелёный рынок, скверы, велосипедные и прогулочные дорожки и многое другое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 39
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира, как и хозяйка просто прелестны. Квартира в центре, Атажукинский сад и Кабардинка улица в шаговой доступности. В квартире есть все, чистота идеальная, все новое и современное. Хозяйка всегда на связи, разрешила и ранний заезд и поздний выезд.
Frida, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Елене за гостеприимство! Квартира просто шикарная, все чисто, красиво, удобно что все в шаговой доступности! Елена подсказала, куда и как нам лучше съездить в горы, что посмотреть! Елена вы очень внимательная, душевная, и просто классная.👍 Мы обязательно к вам ещё приедем.
Frida, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Квартира замечательная: просторная, чистая, в новом доме. Есть все необходимое: принадлежности для душа, гигиены, стирки, уборки; бытовая техника; на кухне - масло, чаи, кофе, сахар, крупы; посуды достаточно. С парковкой никаких проблем. Спасибо огромное хозяйкам за заботу и уют)
Frida, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ани
9,7май 2026
Ани
9,7май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Хозяйка фрида очень общительная, на все вопросы отвечает, у нас поезд был ранний, без проблем заселили раньше, спасибо большое 🥰🙌🏻 Расположение просто отличное, магазины, аптеки, кафешки - все в шаговой доступности. Ходили кушать в кафе «минутка» - оооочень вкусно, чисто и приятно! Много белья, подушек, полотенца, на кухне чай, сахар, масло, мто есть много всего есть на тот момент, если въехали совсем без ничего 🤗
Недостатки:
Из недостатков: нет прикроватных тумбочек, неуда класть вещи. В коридоре также нет ни стула, ни тумбочки, чтоб хотя бы сесть и обуться вещи также некуда положить, ну это не креативно, может со временем все будет 🌸 Нам, конечно не повезло с погодой, часто были дожди( А так все отлично, спасибо)
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, отличная квартира, удобное расположение. Хозяева вежливые и отзывчивые. Спасибо Вам
Frida, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!