Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости и жители Нальчика! Вашему вниманию предлагается уютная благоустроенная квартира со всем необходимым для комфортного пребывания! В шаговой доступности все основные достопримечательности Нальчика Арбат, Атажукинский сад, Государственный концертный зал, Музыкальный театр, Площадь Марии, Площадь Согласия, курортная зона, канатная дорога, стадион Спартак, парк атракционов, детский городок на Арбате, городские озера, огромный выбор доступных точек общепита, кафе, рестораны, пекарни, аптеки, фитнес залы, мечеть, церковь, зелёный рынок, скверы, велосипедные и прогулочные дорожки и многое другое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 39
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Камила
10,0октябрь 2025
Камила
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошая уютная новая квартира. Вежливая приятная хозяйка Елена всегда на связи. Расположена в центре города, магазинчики рядом , до парка приятно пройтись пешком.
Frida, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры , центральный рынок , пятерочка, кафе все в шаговой доступности. Квартира чистая , все есть начиная от зубных щеток , заканчивая иголками и нитками . Единственное небольшое неудобство это расположение розеток. Всего с одной стороны кровати , второму человеку приходилось ставить телефон на зарядку возле гладильной доски . Но это только мои заморочки ) Звезду за это снимать не буду . Отличная квартира и приветливая Елена !
Frida, хозяин жилья
Евгения, благодарю за отзыв. Обязательно учтем по второй розетке у кровати. Будем рады встретить Вас снова.
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Качество соответствует описанию. Все очень понравилось . Отдохнули очень хорошо . Все находится рядом парки, скверы, центр, рынок, кафе, магазины. Хозяйка встретила показала все. Мы остались довольны поездкой. Если поедем то только по этому адресу .Спасибо Фрида за прием.
Frida, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Удобное расположение, новый дом, центр города! Магазины, кафе в шаговой доступности! В квартире чисто и уютно. Удобная кровать и диван. Есть всё самое необходимое и даже больше! Очень душевная и отзывчивая хозяйка Елена, всегда на связи и поможет решить возникшие вопросы, за это отдельная благодарность. 🙏 Проживали долго, всё было замечательно! Рекомендую данную квартиру!
Frida, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!