Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
!!! Если Вы планируете свое проживание более 2х суток, дождитесь пожалуйста подтверждения, до внесения брони.
(отвечаю на сообщения быстро)
Вашему вниманию предлагается жильё с новым евро ремонтом, полностью укомплектовано техникой ведущих производителей. Есть кондиционер, смарт тв. Белое, свежее бельё и все необходимые средства гигиены для мужчин и женщин.
Бесконтактное заселение!
Развитая инфраструктура. Рядом расположены магазин «пятерочка», barbershop/салоны красоты, ozon, wb, кафе, аптека, банкомат. Удобная транспортная развязка. От центра 4 км.
Любителям комфорта, чистоты и уюта - welcome!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шарданова улица, 46Г
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Хотелось бы отметить, что мы осталась просто в восторге от квартиры, комфорта, чистоты и доброжелательности Асии. В квартире прекрасные условия для проживания и отдыха. Комфорт в полном его понимании. Продуманы все детали, которые необходимы каждому для повседневной жизни. Также хотелось бы отметить и гостеприимство, Асия всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Будем рады остановиться у вас!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличная новая квартира. Чистая с современным ремонтом в спальном районе. Есть место для парковки. Рядом много магазинов пятерочка и местный магазин с продуктами халяль, может это кому-то важно. Отзывчивая хозяйка. В квартире есть всё необходимое, в том числе индивидуальные наборы щеток и прочих мелочей. Рекомендую
Apartament07, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!