Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Светлая квартира с новым ремонтом. Рассчитана на 4-х человек. Поблизости находятся минимаркет, кофейня, булочная, пункт выдачи wildberries.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 12к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
октябрь 2025
Пользователь
октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Жили в квартире неделю.Фото соответствует реальности, в квартире есть всё необходимое, транспорт ходит часто. Особенно хочется отметить радушие и доброжелательность хозяина квартиры Арсена, встретил с аэропорта, показал достопримечательности города и всегда был на связи. Советую к проживанию!
Арсен, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, очень рад был с Вами познакомиться, приезжайте к Нам сново рады Вам всегда, Вам удачи и успехов!
Флория
сентябрь 2025
Флория
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Все новое
Недостатки:
Приехали вечером, устали квартира была не готова, полтора часа ждали на улице, очень не понравилось
Арсен, хозяин жилья
Жаль что вам не понравилось, а что именно не нам не ясно может то что пошли на встречу поздно вас приняли, или что попросили вас подождать один час на уборку при том что начали названивать уже через полчаса, и ещё пытаться обвинить в позднем заезде нас самих якобы у нас проставлено любое время, хотя ясно указано до двух часов дня, заселение и выезд у нас без каких либо штрафов, и встречаем и провожаем гостей максимально подстраиваемся под их транспортный график, сами в шоке от таких как вы гостей за одну ночь зачем вам понадобилось испачкать столько белья, видимо мы плохо ещё разбираемся как правильно пользоваться этим хорошим сайтом Суточно.ру, может мы бы поняли какие вы гости по чужим отзывам, и не приняв вас смогли бы избежать таких плохих оценок, жаль что вам не понравилось, хотя думаю что вам нигде и не понравится, удачи вам сияйте и дальше, а нам урок! P. S- что то вы сразу не уехали от нас, а решили остаться, в таком плохом месте!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует, есть все необходимое. Хозяин очень вежливый, доброжелательный. Прямо всё очень хорошо! Спасибо!
Арсен, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Faina
август 2025
Faina
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Спасибо хозяину, на связи все время, встретил нас, заселились под утро, все чисто, аккуратно, фото соответствует,4 дня пролетели в комфорте.
Арсен, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Тихий спальный район. Было все необходимое для проживания. При заселении встречает сам хозяин.
Арсен, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, мы тщательно проводим уборку после каждых гостей, жаль что вам что то не понравилось, да и сайту наверное для адекватности оценок можно было бы добавить фото раздел в отзывах до проживания и после проживания, приезжайте ещё!