Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
!! ЦЕНТР ГОРОДА! ДО ПАРКА 7-8 МИН ПЕШКОМ!! ЗАКРЫТЫЙ ДВОР С ПАРКОВКОЙ!!
Цена указана при 4-хместном размещении с использованием 2 двуспальных мест! (Кровать и диван)
Комфортная светлая 2-комнатная квартира в самом центре города в 7-8 минутах от парка. В 2 минутах от проспекта, 5-6 минут пешком до центральной площади правительства, центрального рынка, площади Марии, спорткомплекса «Гладиатор», «Альпинист».
В шаговой доступности множество кафе, ресторанов, кинотеатров, «Магнит», «Минутка» и т. д.
Закрытый двор с парковкой, смарт-тв.
5 полноценных спальных мест.
5 этаж 5-этажного дома с прекрасным видом на горы гарантирует спокойный отдых в связи с отсутствием соседей сверху. Пеший подъем до квартиры — повод для лёгкой кардиозарядочки.
Раздельные спальные места расчитываются по количеству комплектов постельного белья!
Доплата за каждого последующего гостя — 500 руб.
Если после заселения у вас изменились планы и вы выезжаете раньше, сумма забронированных суток не возвращается, т. к. они закрыты уже под вас и квартира будет простаивать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кешокова улица, 98
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось
Фатима, хозяин жилья
Спасибо за аккуратный выезд, рада буду вам снова 👌
Наиля
10,0июль 2025
Наиля
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира; кровать и диваны комфортные, туалет без запахов. Желательно иметь при себе беруши. Это не проспект Ленина, но временами гул машин слышно.
Фатима, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7июль 2025
Ирина
9,7июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Фатима, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Фатима, хозяин жилья
Вы тоже оставили за собой великолепный порядок!
Антонина
9,7июнь 2025
Антонина
9,7июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, центр города. Рядом парк, магазины. Все понравилось
Фатима, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!