Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер стандарт - есть всё для комфортного проживания. Закрытая территория. Бесплатная парковка. Пять бассейнов на территории. Дети до 5 лет-бесплатно. Своё кафе-где вы можете вкусно и недорого питаться. С животными не принимаем.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Аушигер село, М.С. Харзинова переулок, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,3ноябрь 2025
Светлана
9,3ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Отличный отель!!!! Доброжелательные и отзывчивые люди!!! Все новое, чистое, очень тепло, даже жарко. Единственное, что мы еле нашли этот Отель, не правильно на Суточно.ру указали улицу и номер. Ещё для удобства в номере нужна сушилка. И желательно тонкие покрывало, а то под этими жарко. Также желательно кроме двух кружек, пару тарелок. И за 5500,хотя бы лёгкий завтрак в кафе. А так все супер 👍👍👍👍👍 Благодарю администратора Адама, а также смотритель за порядком и женщину в Кафе, очень приятная и добрая женщина, вкусно готовят и главное с душой 🥰🥰🥰 Спасибо вам добрые люди за приятный отдых 🌺🌺🌺 🤗🤗🤗🤝
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0сентябрь 2025
Людмила
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
всё понравилось, спасибо. администратор приятный молодой человек, все показал, рассказал. очень частенько.
Ростислав
10,0сентябрь 2025
Ростислав
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
6,7июнь 2025
Дарья
6,7июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отель достаточно новый, хороший текстиль и качественные халаты нормального размера, в номере новая мебель. Детский хлорированный бассейн тоже достаточно неплох по сравнению с «термальным». Позитивный взрослый мужчина у детского бассейна контролирует поведение детей на высокой горке, что важно. Территория достаточно ухоженная.
Недостатки:
При заселении в номере были мухи и какие-то твари на стенах, администратор и горничные помогли это убрать. Сеток на окнах нет, окна не открыть, так как летит всякая живность. Термальный бассейн- это отдельное нечто! Бассейн цветет, плавает грязь, зелень и волосы. Поток посетителей огромный, никто не контролирует соблюдение правил, люди купаются в одежде, не принимают душ, из-за чего вода в бассейне настолько грязная, что в нее не хочется заходить даже по щиколотку. Есть душевые, но в них нет ни геля для душа, ни мыла, ни нормального освещения. Музыка у бассейнов тоже на любителя, хиты сельской дискотеки 90-00х годов. Если нужны термальные источники- это точно не сюда. Если провести время с ребенком на детской горке в бассейне - тогда вполне приемлемый вариант.