Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Королёва улица, 1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Уверена жильё отличное, но мы не смогли по времени заселиться, так как на границе с Грузией долго стояли, остановка на ночёвку была во Владикавказе. Добавила в избранное, до встречи!
Cool_apartments, хозяин жилья
Спасибо!приезжайте, будем рады!))
Дарья
3,7октябрь 2025
Дарья
3,7октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Оперативно помогли с заселением.
Недостатки:
Дом не совсем соответствует описанию. Внутри ещё ничего, обычная дешевая мебель, а вот двор - недостроенный фасад в утеплителе, голый каменный квадрат с проходами незакрытыми в какие-то другие дворы. Окна открывать нельзя потому, что они упираются в окна дома напротив, сантиметрах в 40-50, очень страшного дома, с покосившимися деревянными рамами и решетками. Но самое неприятное это то, что после выезда нас обвинили в том, что мы сломали основание кровати. В доме жила мама с двумя взрослыми дочерьми. Хозяйка предположила, что на кровати прыгали, но все жильцы уже не в том возрасте, чтобы прыгать. После отказа покупать ей новое это основание, хозяйка осыпала проклятьями, пожеланием возврата чего-то там жильцам. Ещё хозяйка возмутилась, что была оставлена пижама на выброс. Это было сказано таким тоном, что как будто бы жильцы должны делать уборку перед отъездом. Если вы все же захотите жить в этом неприятном домике, проверяйте целостность предметов перед заселением и делайте уборку после проживания.
Виктор
10,0октябрь 2025
Виктор
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Лояльная хозяйка, фото совпадает с реальностью, чистый дом, свежий и современный ремонт. В следующий раз также здесь остановимся.
Cool_apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
7,3август 2025
Светлана
7,3август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Рядом находится хичинная.
Недостатки:
Мы приехали около восьми часов вечера, нас встретила хозяйка, дала нам ключи и уехала. Мы при походе в туалет поняли, что туатной бумаги нет, зубных щёток нет, салфеток тоже нет! Я написала хозяйке об этом, она нам привезла утром! Грязный пол, ребёнок поползла по полу, все руки и коленки были как у шахтёра. Заявленных в объявлении халатов не было, кофемашины тоже нет. Шампуня нет. Ковриков в ванной нет, выходишь на голый пол. Полотенце одно на человека! Отдыхали 4 человека и 2 ребёнка, деньги взяли за всех, а по факту 4 спальных места, 4 комплекта белья! Заявлена раскладушка, но это жалкое подобие железки и ламелии, с мягким наматрасником, на котором спать невозможно даже ребёнку. На люстре паутина. Кухонного полотенца не было ни бумажного ни тряпочного, помыл посуду ставь куда хочешь, сушилки нет! Вообще впечатление оставляет желать лучшего. Дорого, но не уютно. Я не знаю что это за суперхозяин, но на это звание по моему не тянет.
Тагир
10,0август 2025
Тагир
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось 👍🏽