Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира, свежий ремонт. Двуспальная кровать, матрас аскона - жёсткий. Есть раскладной диван, на котором удобно как сидеть так и лежать. Вполне комфортно могут разместиться трое взрослых гостей, особенно если родственники. Имеется вся посуда, стиральная машина, гладильная доска, утюг, микроволновка, телевизор. Во дворе есть продуктовые магазины. Три автобусных маршрута №2а, №6, №11 соединяют данный "микрорайон №7" с центром города, курортной зоной в пределах 10-ти минут. Рядом лесная зона, сады, чистый воздух.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 48
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0апрель 2026
Кристина
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания, есть банные принадлежности. Хозяин очень приятный, внимательный человек. Благодарю и рекомендую.
Тузер, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, как и её хозяева! Заселение удобное, у меня было позднее, без проблем дождались, все показали и объяснили. Квартира уютная и чистая, оборудована всем необходимым! Благодарю❤️
Тузер, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте, будем ждать.
Данил
9,0январь 2026
Данил
9,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Удобный матрас. В квартире присутствуют банные принадлежности
Недостатки:
Нет теплых одеял
Тузер, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Мы учли ваши замечания. В кв имеется индивидуальное отопление, настраивается индивидуально гостями по своему усмотрению. В шкафу имеются теплые одеяла, но не зимние. Сообщили бы нам, мы вам доставили бы туда зимние одеяла.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Приветливый хозяин! Приехали раньше времени заселения нам пошли на встречу и заселили раньше, было очень приятно! Квартира соответствует описанию всё необходимое есть всё чистенько и аккуратненько ничего лишнего. Рекомендую!)
Тузер, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Все соответствует заявленному, хозяин гостеприимный, нас дождался, все рассказал-показал. Чисто, аккуратно. Снимали на сутки. В квартире комфортно, все необходимое есть.
Тузер, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!