Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
61 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В элитном районе доступна для аренды хорошо обставленная квартира со свежим ремонтом, удобно расположенная на первом этаже! Всего в 15 минутах ходьбы от живописного Атажукинского сада и современного спорткомплекса "гладиатор". Идеальная транспортная доступность и близость к ТЦ "Галерея" делают это предложение особенно привлекательным.
Дом утопает в зелени, создавая атмосферу уюта и спокойствия. В шаговой доступности – все необходимые объекты инфраструктуры: разнообразные магазины, аптеки, изысканные рестораны. Всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ватутина улица, 8
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренат
10,0май 2026
Ренат
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, есть все необходимое. Чистая и уютная. Фото полностью соответствуют. Тихий двор, парковка во дворе. Удобное расположение, много магазинчиков, торговый центр. Заселение бесконтактное, что очень удобно!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
После заселения с вас могут потребовать дополнительную плату, помимо депозита. С горячей водой проблемы, напор слабый. Колонка не справляется(давно не обслуживалась). Готовьтесь к экстремальным водным процедурам с резкими перепадами температур.
Оксана, хозяин жилья
Вы нас обманули по количеству человек,вы не знали что у нас камера. Ваш номер не прошёл и вы разозлившись сейчас пишите про воду и про колонку. Явная неправда, что же вы в период проживания не разу не сказали что с водой проблемы? И почему вы сказали, что вы вернетесь обязательно в эту квартиру, если она такая проблемная. Квартира эта шикарная на первом этаже и с напором точно в этой квартире нет проблем. Чтобы не случилось в нашей жизни надо находить в себе силы для правды!