Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухкомнатная квартира с большой лоджией, где можно разместить ещё одного гостя. Квартира очень уютная и теплая, только после серьёзного ремонта, к которому мы подошли очень тщательно, так как делали его под себя. В отдельной спальне двуспальная кровать с комфортным матрасом и свежим постельным бельём, большой вместительный шкаф, который может приютить все ваши вещи. Если вы любите перед сном посмотреть свой любимый фильм, телевизор предоставит вам такую возможность. Вторая комната - студия, где вы можете провести вечер у большого экрана, устроившись под пледом на мягком большом диване, либо, собравшись за общим столом, дружно поужинать, или же, разместившись на удобных барных стульях за небольшим кухонным островком, выпить на завтрак чашечку ароматного кофе. Холодильник, плита, микроволновая печь и хорошая посуда вам в этом помогут. Кондиционер спасет вас знойным летом от жары. Ну, а если вы решите провести время за пределами нашей замечательной квартиры, вам не придётся никуда ехать, так как в двух минутах от дома начинается наш прекрасный "Атажукинский парк" с великолепными клумбами, аллеями, фонтаном, терренкуром, живым календарём, аттракционами и множеством кафе на любой вкус. Пройдя весь парк вы попадёте на "козий рынок", где наши женщины-рукодельницы порадуют вас своим мастерством и предложат свою замечательную продукцию.
Но если вы решили не уходить далеко, кафе и ресторанчики, расположенные в ста метрах от нашего дома, ждут вас на завтрак, обед и ужин. И с уверенностью можно сказать, что это самая удачная локация! Дорогие гости, мы вас ждём в нашей уютной квартире! Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шогенцукова проспект, 6
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира имеет хорошее расположение, близко парк, кафе, рестораны, магазины, рынок. Квартира чистая, есть все необходимое. Рекомендую.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. Всё объяснила, рассказала. Всё вопросы решались на ходу.. Квартира прекрасная, светлая, чистая. Уютно и тепло. Отличный вид на горы с балкона.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. всё соответствует фото. в квартире есть всё необходимое для проживания, причем гораздо больше обычного наполнения. вся техника в отличном состоянии. удобное расположение, бесконтактное заселение/выселение. хозяйка помогла советами по выбору кафе, магазинов и т.д. спасибо, нам очень понравилось!
Фатима, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, со свежим хорошим ремонтом, в центре города. Все чисто, есть все необходимое. Хозяйка на связи. Сам дом старый. Но в подъезде чисто. Парковка во дворе. Рекомендую.
Фатима, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!