Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 2-к. квартира в центре Баксана.
Приглашаем гостей в комфортную двухкомнатную квартиру после свежего ремонта в самом центре города Баксан. Идеальный вариант для спокойного отдыха и деловых поездок. Мы ценим тишину и порядок, поэтому предоставляем жилье исключительно ответственным гостям.
Почему выбирают нас:
Квартира предназначена для взрослых туристов и командировочных. Мы не сдаем жилье с детьми и животными, чтобы гарантировать максимальный комфорт для всех гостей.
Центр города: Рядом рынок, магазины, вокзал, кафе и парковая зона. До термального комплекса Гедуко всего 10 минут на машине.
Чистота и комфорт:
Свежий ремонт, качественная мебель и полная стерильность.
Комфорт и удобства:
Кондиционер
Спальные места: Удобная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван (рассчитано на 2-3 взрослых, возможно проживание 4 гостей с доплатой).
Кухня и быт: Холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, стиральная машина с порошком. Есть все необходимое для приготовления еды.
Гигиена: Фен, полотенца, постельное белье, пледы, тапочки.
В ванной: шампунь, гель для душа, мыло. Одноразовые зубные щетки и салфетки предоставляем в подарок каждому гостю.
Связь и досуг: Бесплатный Wi-Fi, Smart TV с доступом к онлайн-кинотеатрам.
Важная информация:
График подачи воды:
В нашем районе традиционно сформирован график подачи воды (с 06:00 до 13:00 и с 17:30 до 22:00). Газовая колонка работает только в часы подачи воды. Однако в квартире предусмотрены баки-накопители с запасами воды, что позволяет обеспечить комфорт даже вне графика.
Заселение: После 13:00. Выселение до 11:00.
Документы: При заселении необходим паспорт или водительское удостоверение. Взимается залог (возвращается при выезде).
Формат заселения: Доступно бесконтактное заселение (при согласовании времени).
Правила проживания:
Мы заботимся о комфорте соседей и сохранности имущества. Просим вас относиться к квартире бережно.
Курение в помещении запрещено, курим на балконе.
Категорически запрещены шумные вечеринки и проведение мероприятий.
Просим соблюдать тишину после 22:00.
Нарушение данных правил или порча имущества влекут за собой немедленное выселение без возврата средств.
Звоните или пишите в чат, чтобы забронировать удобные даты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Svetlana
10,0июнь 2026
Svetlana
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Были проездом, хозяйка предложила либо встретить нас, либо бесконтактное заселение, выбрали второй вариант, заселили даже раньше. То чувство, когда ожидание и реальность полностью совпали, а то бывает на фото одно, а в реальности разочарование. В квартире очень чисто, пахнет цветами и свежестью, в комнатах диффузоры, постельное бельё чистое и, о чудо, поглаженное, посуда вся необходимая присутствует, шторы блэкаут, телевизор, вайфай, короче, я бы у вас жила и жила, в ванной есть всё мыльно-рыльное, не в каждом отеле такое встретишь. Обязательно вернемся к вам ещё.
No name, хозяин жилья
Спасибо Светлана за такой приятный отзыв. 🌸 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей 🤗