7 000 

Верхний Баксан село, Новая улица, 23

  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 6 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Оснащение двора
  • шезлонги
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • рыбалка
  • лес
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на реку
Дополнительная информация

Гостевые домики "таулу" приглашают вас отдохнуть в одном из красивых уголков Приэльбрусья, совмещая горнолыжное катание с загородным отдыхом!
Мы находимся в селе Верхний Баксан (21км. До горы Эльбрус), в окружении красивейших ущелий: Адыр-суу, Кыратык, Сылтран, Курмуичи.
К вашим услугам два уютных домика, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.
Каждый домик состоит из 4частей (2спальни, зал, ванная комната) каминный зал поделен на две зоны, зона отдыха и мини-кухня, где есть холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрочайник и вся необходимая посуда.
Так-же мы предлагаем конные прогулки. Вы своими глазами увидите самые живописные ущелья Приэльбрусья, верхом на наших лошадках.
Дорогие гости,просьба оплачивать за проживание сразу после заселения! Не заставляйте меня звонить вам по 100 раз и писать!!!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Верхний Баксан село, Новая улица, 23

Нейтрино

Рената

Достоинства:

Замечательный вид на горы, есть мангальная зона, красивые террасы с видом! Есть конюшня, где можно арендовать прогулки разных видов! Очень теплый дом, точно не замерзнете! Доброжелательные арендодатели, есть своя парковка для машины. Хорошее место👍

Таулу

Таулу, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Хорошее расположение, достаточно много места для 5-6 человек, просторная кухня и большой холодильник. на улице много места для посиделок с мангалом, прекрасный вид на горы во время еды. Недалеко красивые ущелья для прогулок и походов. Хозяева всегда на связи, быстро реагировали на наши просьбы. На второй день исчезла горячая вода и несмотря на достаточно позднее время, приехали и все исправили!!! Понравилась уединенность, в соседнем доме никого не было. В общем, все отлично, рекомендую!!!

Таулу

Таулу, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Очень-очень понравился дом. Чисто и уютно. Есть все необходимое для проживания и даже больше. Удобное бесконтактное заселение. Гостеприимная хозяйка. По договоренности остались на два дня дольше. Однозначно, рекомендую 👍 Спасибо за гостеприимство!

Таулу

Таулу, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Дом просто супер. 2 спальни на втором этаже, в каждой по две кровати и балкон. Вид из окна на горы. Внизу кухня гостиная с большим двухспальным диваном. Из посуды есть все, для приготовления пищи. Санузел чистейший, никаких чужих женских волос нигде (как часто бывает), очень тепло, отопление можно отрегулировать самим. Удобное место для отправления по локациям. Хозяин катает на лошадках, если интересно конные туры. Рядом бегали барашки и мы за ними с телефон. Есть мануальная зона для приготовления шашлыков. Вообще для отдыха и развлечения место великолепное.

Таулу

Таулу, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Хочу выразить огромную благодарность хозяевам данного домика. Был выезд кратковременный на 2 ночи для отдыха и туризма семьёй, я много раз был в КБР а жена, и её сестра впервые и они очень были в восторге от местности у расположением апортоментов с двухсторонним видом на горы. Рядом гора с сосновым лесом куда жена и ребенок ходили утром и вечером, рядом в 200 метров расположена река Баксан, ходили туда не однократно ребенок любит кидать камни в воду особенно быстро текущую, горную. В домике тепло уютно есть камин затапливали вечером, есть всё для комфортного проживания и не искушонного человека. Отдельное спасибо хозяину Тимуру очень доброжелательный и отзывчивый человек, помог с розжигом углей так как местная жидкость для розжига не растапливала угли а тушила их😔. Помог Тимур и подсказал с вкуснейшим шашлыком ребрышки из баранины, мякоть говяжья, и печень баранины завёрнутые в какое-то мясо не помню название )))) вкуснейшее блюдо. Отдоленность от горы Эльбрус так это только большой плюс за этим сюда и ехали пожить в красотах природы а не гостиницы, до горы 20 минут на машине не спеша по красотам ущелья только за радость. В общем краткосрочный отдых и Д/Р моей супруге удался все в восторге, рекомендую. Спасибо.

Таулу

Таулу, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Таулу

Хозяин жилья: Таулу

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 39 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.