Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в Приэльбрусье!
Меня зовут Мария, я основательница проекта Neutrino Local - сети гостеприимных квартир в национальном парке Приэльбрусье!
Вы на страничке квартиры «Шхельда», расположенной в поселке Нейтрино, уникальном посёлке, построенным для физиков, здесь до сих пор функционирует Баксанская Нейтринная Обсерватория Российской академии наук
До горнолыжных курортов Чегет и Азау, поляны Нарзанов с природными источниками минеральной воды 15-25 минут по живописному Баксанскому ущелью
Популярные трекинговые маршруты в 10 минутах езды и множество тропинок с потрясающими видами в самом посёлке.
Локация хороша как для летнего отдыха, так и для зимнего, в самом сердце Национального парка Приэльбрусье
В шаговой доступности есть магазин и домашнее кафе с национальной кухней
Квартира находится на втором этаже, лампового двухэтажного дома, в ней большие окна во всю стену, любоваться горами можно не вставая с дивана
Тёплая и светлая евродвушка с изолированной спальней и просторной кухней - гостиной, вместимостью 4 человека
Спальные места:
- двуспальная кровать в спальне
- двуспальный диван в гостиной
В квартире сделано индивидуальное отопление, она хорошо оснащена бытовой техникой и укомплектована различной посудой
Вы обязательно оцените продуманную планировку:
изолированная спальня и просторная гостиная с двуспальным диваном и просторной обеденной зоной
Заселение с 15, выезд до 12
Заселение бесконтактное - это значит, что не надо подгадывать время, договариваться и переживать, в день приезда ключи от вашей квартиры будут ждать в локере, а все инструкции придут к вам на телефон
Я с вами на связи 24/7, расскажу куда сходить, что посмотреть, где покушать
С животными к нам можно! детали обсудим индивидуально
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Губасанты улица, 2
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная. Замечательный ремонт и обстановка.
Алена
август 2024
Алена
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира - продолжение вида из окна! Атмосферная, полностью поддерживает настроение пребывания в Приэльбрусье. Спасибо хозяйке! Квартира чистая, современная, уютная, находиться в ней абсолютно комфортно. Видно, что сделана с душой - всё продумано и красиво, даже в подъезде порядок. Отдельное спасибо за индивидуальные одеяла на каждого гостя. Однозначно рекомендую квартиру!
Дарья
июль 2024
Дарья
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Всё соответствует фото. Хозяйка квартиры, Мария, всегда на связи. Если возникали какие-то вопросы, Мария отвечала в течение 5 минут. Квартира уютная, чистая. Вид из окна очень красивый… В любую погоду)) Из окна виден рассвет. Это прекрасное зрелище) Мы были на машине, поэтому для нас было не проблемой добраться до всех интересных маршрутов. В целом, если вы хотите увидеть жизнь местного населения как она есть, без туристических магазинов, кафешек и гостиниц, и просто насладиться здешней природой, то Нейтрино — то, что вам нужно. Оно и близко от начала всех известных маршрутов, и в то же время вдалеке от туристической суеты. За окном всё время гуляют котята, коровки, ежики и даже удодов видели. Есть несколько нюансов, а в целом спасибо Марии за гостеприимство)
Недостатки:
Было несколько моментов, которые доставили неудобства и немного напрягли в отпуске… Мы, в принципе, встаем рано. До 7 часов без будильников… Для нас встать рано не проблема. Но если про скрипучую кровать я прочитала в предыдущих отзывах и была к этому немного готова, то к тому, что в 3 часа ночи нас разбудит призыв к молитве, мы готовы не были, и вот это самый большой минус, который прям очень омрачил отдых. Все-таки ночью хочется восстанавливаться, особенно если перед этим ты прошел 20 км по горам(( Мария объяснила, что в поселке построили мечеть и теперь несколько раз в день включают призыв к молитве через громкоговорители… Возможно, это не критично, особенно если у вас крепкий сон… Но скрипучая кровать и пробуждение в 3 часа ночи заставило нас переехать из спальни на диван. Диван, кстати, удобный. И слышно в той комнате меньше тот самый призыв… В общем, к этому нужно быть готовыми. Беруши, возможно, решили бы проблему))
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Отличное место. Приезжали на 10 дней. Приятно находиться в этой квартире, хозяева явно стараются для жильцов. Единственный минус это скрипит кровать.
Артур
март 2024
Артур
март 2024
5 апреля 2024
Достоинства:
Квартира находится в самом уютном посёлке Приэльбрусья! Нейтрино вообще очень отличается от Эльбруса и Терскола, здесь очень тихо, такая домашняя атмосфера. Сама квартира выше всяких похвал! Чистая, красивая, так хорошо оформленная, у хозяйки прекрасный вкус! Нигде ещё не встречалось арендованное жильё, подготовленное с такой любовью к своему делу, заходишь в квартиру и чувствуешь, как будто здесь ждали именно тебя. Красивая посуда, постельное бельё, мультиварка есть! Вот это прям забота о госте. А вид из окна! Спасибо большое Маше за наш отдых, как говорится, и душой, и телом! Процветания и хороших гостей! И мы обязательно вернёмся!