Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Цена указана за квартиру! Стоимость проживания меняется в зависимости от сезона (см. Календарь). Вместимость до 5 человек. Сдаётся чистая, тёплая, светлая и уютная квартира с красивыми видами из окна. Рядом имеется кафе, магазины, площадки для детишек. Тихое местечко на горе. Бесконтактное заселение в любое время дня и ночи. Заселение от 2-х суток! В квартире имеется холодильник, стиральная машина, телевизор, горячая вода централизованная, ванная, душ, туалет, кухонная утварь, wi-fi, цифровое tv. С животными не заселяем
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Губасанты улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
10,0март 2026
Станислав
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим ремонтом и оснащением. Шикарнейший вид на горы. 5 минут пешком - и вы уже на дивописной тропе. Тихий посёлок. Нет проблем с парковкой. Бесконтактные заселение и выселение, приятный в общении хозяин. Удобные кровати и диван, простое, но приятное бельё, достаточное количество одеял, подушек и пледов. Полный набор посуды. Хорошо убранно к приезду. Постели заправлены (кроме одеял). Скоростной интернет, отличная стиральная машина, удобная душевая. Но обращу внимание - на фото всё видно, но нужно это заметить (для кого-то это может быть критично): нет микроволновки, шторы в спальне пропускают достаточно много света, а в проходной комнате нет шторы - только тюль, в коридоре нет дверей от проходной комнаты до кухни - будет слышно холодильник. И надо понимать, что это обычный посёлок деревенского типа - на улицах много коров, лошадей и т.д. и следов их жизнедеятельности, рядом различные хозяйственные участки. И это квартира, а не отель - она в подъезде обычной хрущёвской пятиэтажки. В целом, очень даже уютно, если укатываться, угуливаться и любоваться горами, а не искать к чему докопаться.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо з прекрасный отзыв🙏
Кирилл
9,7март 2026
Кирилл
9,7март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Чистая и опрятная квартира со свежим ремонтом. Доброжелательные хозяева. Расположение в красивом тихом месте с видом на горы. Из-за удаленности от горнолыжки Чегет/Эльбрус доступная цена, при этом на машине ехать недалеко.
Недостатки:
Нет духовки или хотя бы микроволновки. Нет стульев, только 4 табуретки на кухне. Если кататься на лыжах/доске, то негде сушить вещи после каталки.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Элина Радиковна
10,0февраль 2026
Элина Радиковна
10,0февраль 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось, в квартире много места и есть все необходимое для проживания.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Нас рано заселили, хозяин вошел в положение, в квартире чисто, вид на обе стороны ущелья. в доме магазин, удобная парковка. На случай отключения отопления много обогревателей. Очень удобная кровать и теплющее одеяло.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Современный, свежий ремонт, не очень качественный, но перекантоваться недельку - вполне хорошо. удобные кровати и диван. Останавливались вчетвером - довольны. На парковке вседа были места. Вдоме магазин и кафе. Вода в кране всегда горячая. Не удобно только, что 5-й этаж - тяжело подниматься. Не хватило удлинителя в коридоре для обувной сушилки, хозяин привёз на следующее утро.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!