Памир рад принять гостей на зимний период!
Мы расположены на поляне Азау в 100 метрах от канатной дороги, есть все для комфортного проживания на территории есть парковка,баня на дровах, беседка мангальная зона!
На территории есть сушилка и комната для лыж!
В номере:
Чайник
Холодильник
Фен
ТV
Wi-Fi
Средство гигиены
В каждом номере свой санузел!
Всего 7 номеров разной категории, вместимость 18-20человек!
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Самый замечательный Отель на поляне АЗАУ!!! Останавливаемся там постоянно в зимный горнолыжный сезон. Все удобства на высоте!! Хозяин приветлив и постоянно на связи и делает все для удобства гостей!!! Путь к подьемникам занимает минут 5-7 пешком, а возвращение после катания занимает вообще 3 минуты!!! Все просто супер!! А еще у них есть БАНЯ, замечательная баня для расслабления послк атального дня на сноуборде!!!! Еще самое важное БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА!!!!
Александр
9,7апрель 2026
Александр
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Действительно близко до подъемника, есть своя бесплатная парковка, чисто
Недостатки:
В 4 номере в унитазе постоянно бежит вода, надо бы починить
Алексей
9,7апрель 2026
Алексей
9,7апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Рядом с лифтами. Тепло и уютно. Есть парковка рядом с отелем.
Недостатки:
Слабый напор воды. Площадка для парковки не расчищена. Можно бы и подешевле за такой набор услуг…
Алексей
9,3апрель 2026
Алексей
9,3апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Парковка у гостиницы. Электрочайник в номере. В номерах тепло. Виды из окон восхитительные.
Недостатки:
Напор воды в душевой кабине слабоват. Площадка перед зданием не расчищена от снега.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место! Доступное по ценнику! Рядом подьемник! Мы проживали в несезон и были совсем одни! Было ощущение что мы дома! В общем однозначно рекомендую!