Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
С удобствами в номере. С видом на гору чегет. В шаговой доступности от магазинов и кафе, а так же ко всему пешим маршрутам до водопадов приэльбрусья. До горы эльбрус 5 минут на машине, до поляны чегет и поляны нарзанов 2 минуты на машине.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Эльбрусская улица, 27
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ivan
февраль 2025
Ivan
февраль 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Из положительного - кафе рядом, тоже ‘Relax’, готовят очень вкусно по-домашнему.
Недостатки:
Стоимость аренды явно завышена. Даже для сезона (хотя возможно февраль не сезонный месяц). Само собой за эти деньги ни вай-фай, ни телевизора (точнее он есть, но антенна к нему в комнату даже не заведена), ни чайника. На фото номер, где мы останавливались.
Релакс, хозяин жилья
Здравствуйте,Иван! Ну начну с того,что как раз февраль и бывает самым загруженным месяцем всегда. Это вы могли заметить по тому,что весь номерной фонд был задействован. Во вторых,какая проблема была обратиться за чайником к нам,я бы с удовольствием Вам его предоставила,и любую необходимую посуду для этого. Что подтверждается предыдущими отзывами. Цена завышена??? На секундочку,вполне справедливо будет отметить ,что пожалуй это ,если уж не самый дешевый,то хотя бы один из таковых вариантов размещения в Терсколе! Вай фай работает на территории кафе. Но самое интересное то ,как вы засняли эту выгнутую планку,которую вы же выгнули,передвигая кровати по номеру ,чтобы соорудить себе двухспальную кровать,как я понимаю,что вообще не допустимо. Но самое неприятное,Иван,это то как вы вместе со своей супругой мило улыбались и любезничали с нами будучи столь недовольными всем.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Расположение. Вкусная домашняя кухня. Вид из окна. Хорошие хозяева.
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Удобство заселения в любое время. Расположение. Чистота. Гостеприимство
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось, что цена из всех предлагаемых самая дешевая аренда, чисто, удобно по расположению к горнолыжному склону.
Недостатки:
Мыши не только скребутся по ночам, но показываются во всей красе, на гостя по одному полотенцу, вода нестабильно горячая-холодная-все зависит от остальных постояльцев, которые одновременно с вами пользуются водой, шкаф неустойчив-шатается, чуть не упал на подругу-да и вообще шкафом назвать это тяжело: два крючка и тканевые 5 полочек подвешенных, кухонной зоны нет, ни приготовить, ни подогреть еду, только чайник есть хотя бы. Все ничего, но за такие условия 4000 руб/сутки-это много!
Релакс, хозяин жилья
Спасибо за столь содержательный отзыв,полный противоречий. С ваших слов ,это самый дешевый объект,но требования у вас к нему как к отелю минимум 3-4 звезды. Ни двух полотенец,ни тапочек в нашем отеле не предусмотрено. Хотя ,когда гость подходит с просьбой о чем то дополнительно,всегда идем на встречу. Кухонная зона,вовсе на указана на сайте. Но и тут,в случае необходимости ,никогда никому не отказывали в доступе к кухне при нашем кафе. Поверьте даже при самой низкой цене,это далеко не самый зудший вариант проживания в Терсколе. И цена в 4 тыс рублей с головой оправдана просто из-за одной только геолокации.
Константин
февраль 2025
Константин
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Быстрое заселение. Вежливая хозяйка помогла решить вопросы. Хороший вид из окна. Соответствует описанию.