Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Уютный четырёх местный номер, со всеми удобствами.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Эльбрусская улица, 24
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
8,7январь 2026
Иван
8,7январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Понравилось хорошая туалетная комната, красивая плитка, отсутствие запахов; наличие посуды, чайника, холодильника и микроволновки - была возможность что-то готовить самим и экономить на кафешках. Так же была стиралка и сушилка, но мы не пользовались. Можно было позвонить хозяевам и они оперативно решали вопросы. Хорошо, что в номере был ещё закрытый балкон- как альтернативное помещение для хранения и как ещё одна комната. В целом, очень приемлемо для хостела, ничего не отваливалось и не ломалось при бережном использовании.
Недостатки:
Предоставленные полотенца всё же лучше было бы постирать качественнее - хотя бы на 60 градусах. Ибо они попахивали. На унитазе был незакрепленный стульчак- немного елозил при использовании. Диван под телевизором лучше не раскладывать, он дышит на ладан. А под ним толстый слой пыли. Довольно много личных вещей на балконе, в коридоре ряд шкафов с ними
Терскол 2, хозяин жилья
Спасибо!
Евгений
9,7январь 2026
Евгений
9,7январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Номер находиться на втором этаже спорткомплекса рядом с гостиницей адамас. Здание расположено в красивом месте, в сосновом лесу, недалёко от экотропы поляна чегет - азау, а также в двух шагах от пансионата вольфрам и основной центральной улицы. Магазины, кафе, банкомат сбера и прочее - всё рядом. Условия спартанские, но для любителей катания с гор на лыжах вполне приемлемые, особенно с учётом ультравысокого сезона новогодних каникул. В номере было тепло, всегда была горячая вода в душе, а что ещё нужно после активного времяпровождения в горах. Есть отдельные бытовые мелочи, подробно описанные в других отзывах, но для нас это было не критично. Очень хорошая слышимость, но нам повезло с соседями. Надеюсь им с нами тоже)) отдельно хочу поблагодарить хозяина - Магомеда за заботу и внимание. Всегда был на связи, вопросы решались быстро. Тем кто привык к походным условиям, однозначно рекомендую. Тем кто хочет большего комфорта рекомендую запасаться деньгами и искать другие варианты. Несомненный огромный плюс объекта - непосредственная близость (соседнее здание) к кафе гостиницы адамас, где можно за вполне приемлемые деньги (600р/чел за каждый приём пищи) оооочень вкусно и полноценно питаться комплексными завтраками, обедами и ужинами.
Недостатки:
Есть отдельные бытовые мелочи в виде весьма уставших шкафа и диванов, разболтанных креплений для полотенец в санузле и неработающего замка на двери там же, но мы приспособились и не концентрировались на этом. Повторюсь, для нас это было не критично. Всегда есть плюсы и минусы, главное чтоб вторые не перевешивали первые)) P. S. Кстати матрасы на кроватях, упомянутые в других отзывах в негативном ключе, были обновлёнными. Всегда есть место для изменений к лучшему)
Терскол 2, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Виктория
10,0декабрь 2025
Виктория
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Бронировали на 4 человека, с доплатой заселили 5. В комнате есть посуда, полотенца, большой балкон (что не поместилось в холодильник, отнесли туда), в коридоре на 2 комнаты микроволновка и стиральная машина. Расположение очень удобное - не далеко от шатла до подъемников на Эльбрус с одной стороны, с другой не далеко от поляны Чегет. Нам очень понравилось!
Терскол 2, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Терскол 2, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
8,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение относительно интересующих нас маршрутов. Своевременность заселения.
Недостатки:
Расстроило состояние ванной комнаты. Душевая кабинка вся в разводах, каком-то мелком мусоре и чёрной плесени, это было очень неприятно. Пожелание хозяину - приведите в порядок, мыться в такой душевой очень неприятно. Полотенца очень старые, пора выбросить. Также стоит отметить,что на первом этаже спортзал, где по утрам и вечерам тренируются борцы, поэтому будет слышно как они друг друга и штанги кидают на маты, нам это не мешало, но для кого-то может стать неудобством,если человек чутко спит в это время. Я надеюсь,что хозяин жилья возьмёт на заметку мой отзыв и примет меры.
Терскол 2, хозяин жилья
Спасибо за отзыв . Яя обязательно передам Ваши слова хозяину и конечно же сам тоже приму необходимые меры , устраню недостатки . Извините , просто я не хозяин а арендатор .