Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Поляна Чегет территория, б/н
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистый и стильный дом. Есть даже больше чем необходимо! Капсулы для кофе, для посудомойки. Чегет совсем рядом, вокруг лес и горы! Спасибо хозяину, обязательно вернёмся!
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Красивый у и уютный дом в лесу, очень приятно было провести в нем семейный мини-отпуск на Чегете. Есть все для комфортного пребывания - кухня с полным комплектом посуды для приготовления, посудомоечная машина, стиральная. Также отмечу удачное расположение - 3 мин до подъемника и поляны Чегет, где можно поесть, купить продукты, сувениры, взять оборудование. И рядом с домом находится экотропа Чегет-Азау. И приятный владелец Даниял - сориентировал, как добраться, все рассказал, показал )
Pineridge, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарю вас за такой подробный и душевный отзыв. Очень рад, что вам понравился дом и что вы смогли провести комфортный семейный отдых на Чегете. Приятно слышать, что расположение, удобства и атмосфера оставили у вас хорошие впечатления. Спасибо, что отметили и мою помощь — всегда стараюсь, чтобы гостям было легко и приятно с первых минут пребывания. Буду рад снова видеть вас в гостях в любое время! С уважением, Даниял
Леонид
май 2025
Леонид
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Уютный и чистый коттедж. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Близкое расположение к подъемнику. Даниял (хозяин)-вежливый и приятный человек. Обязательно вернёмся! Мои рекомендации!
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Супер дом, очень удобный по расположению, до поляны 3мин Есть все необходимое для проживания и готовки, прям до мелочей, даже такие приятности как стирала и посудомойка Хозяину респект
Ilona
апрель 2025
Ilona
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Очень уютный и красивый домик. Есть все необходимое. Расположение удобное, в тихом месте и рядом со всем необходимым в пешей доступности. Очень понравилось