Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
544 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты находятся в Терсколе. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Двухкресельная канатная дорога и Однокресельная канатная дорога Чегет-1. В апартаментах Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Эльбрусская улица, 1К
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь Борисович
апрель 2025
Пользователь Борисович
апрель 2025
12 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Бовин
март 2025
Бовин
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхал в этом месте в конце марта 2025 года. Все очень понравилось. Тихое и спокойное место. Рядом протекает горная река. До кафе 5 минут. Рядом проходит туристическая тропа Азау-Чегет.
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
26 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерий
март 2025
Валерий
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Близко к эко-тропе, хороший вид на горы, удобный подъезд.
Недостатки:
Душевая кабинка сильно неустойчива, недостаточно полотенец.
Азим
февраль 2025
Азим
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Замечательный дом. Компактный, но при этом очень уютный. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Место шикарное, открывается прекрасный вид на горы. В шаговой доступности магазины, кафе, экотропа, по которой можно добраться до подъемников на гору Чегет. Также можно пешком дойти до поляны Азау, где расположены подъемники на Эльбрус. На территории есть возможность посетить бани с купелью и бассейном. Хозяин очень гостеприимен и отзывчив. Настоятельно рекомендую данное место при выборе жилья.