Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
660 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Расположение выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты находятся в терсколе. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — двухкресельная канатная дорога и однокресельная канатная дорога чегет-1. В апартаментах для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Эльбрусская улица, 1К
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличное, спокойное место. уютный домик со всеми удобствами! очень отзывчивый администратор, помогают даже с вопросами не связанными с проживанием
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютный домик. Чисто, тепло, есть горячая вода. Администратор всегда на связи, оперативно решала все вопросы, заселение/выселение бесконтактное. Шикарный вид с террасы (сейчас у террасы появилась крыша, на фото её нет, так что можно наслаждаться видом туманных гор в дождливую погоду). Из минусов: - Слабый вай-фай. Поделится фотками в соцсетях хватит, скачать кино на вечер - нет. - Нет шкафа, только крючки в стене и тканевые короба. Мы жили втроем с подругами, места под нашу кучу вещей было крайне недостаточно. Зеркало одно и только в ванной, так что если в вашей компании больше одной девушки, это сильно сдвигает время выхода. - Нет стиральной машинки (и она там просто не поместится). Прачечная в 20 минутах ходьбы, стирка + сушка + средство для стирки = 1100 рублей. Плюсуйте их к затратам при длительном проживании.
Михаил
9,3сентябрь 2025
Михаил
9,3сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Оперативное бесконтактное заселение. Чисто внутри.
Недостатки:
Не работал вай-фай. Мало места над головой у спального места, крупным людям будет тяжело залезть.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень сожалеем, что не сообщили о не работающем вай-фай 😩 Мы бы очень постарались оперативно решить этот недочет.
Карина
10,0август 2025
Карина
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Отличный домик, очень уютный, с комфортом жили почти неделю. Вечером можно сидеть на веранде с красивым видом на горы. Мы спали внизу на диване, но вообще есть кровать на 2 этаже. При желании можно разместиться в 3-4. Пустили с собакой по договоренности с хозяином за что огромное спасибо. Есть посуда, душ, 2 обогревателя на случай если станет холодно, плита, микроволновка и телевизор. Рядом магазины, кафешки, тропа до поляны Чегет. Тишина, соседние домики совсем не мешают, как будто один живёшь.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Всё прошло супер! В доме всё есть! Комфортно и уютно! Вид с веранды просто потрясающий! На территории есть ещё пара домов, но они отдельно, не мешают. Парковка есть. Отсюда идёт тропа до Чегета и до шаттлов на Эльбрус, удобно.
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!