Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж с общей кухней.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- улица, 23
был на сайте: 40 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Очень уютный дом, были компанией из 6 человек, все разместились. Все самое необходимое в доме есть, включая стиральную машинку. Отдельно хочу отметить персонал - очень приятные, добрые, отзывчивые женщины! Прям 10/10!
Виктор
10,0февраль 2026
Виктор
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Тёплый приём. Всё, что потребовалось - было. Река под окнами. Можно пожарить мясо на электрогриле в отдельной зоне - бесплатно! Всё чисто. Интернет и смарт приложения работают (Кинороиск, ОККО, ИВИ). Только очень крутая лестница на 2й этаж. Учитывайте при заслении с маленькими детьми. Мы перегораживали чем могли. Эко-тропа под боком. Можно и на лыжах с горы добаться быстро. Гулять очень удобно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Очень уютные домики в живописном месте. Отмечали Новый год там, нас было 5 человек. Всего было достаточно, посуды, полотенец. Очень было приятно, когда зашли и увидели наряженную ёлку. У домика есть терраса, под которой течет горная речка.
Леонид
9,7август 2025
Леонид
9,7август 2025
25 августа 2025
Недостатки:
В третьем домике нет стиральной машинки. А на фото есть. ( и всё для подключения есть) сушилку для белья не принесли даже на 3й день после заселения и нескольких просьб о ней.
Иван
10,0июль 2025
Иван
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали вчетвером. Всё очень понравилось, будем рады приехать снова. Все вопросы по проживанию быстро решали, помогли с такси до домика сразу после схода селя, Жанна и остальные были на связи и помогали, когда уезжали - в тот день в Тырныаузе снова сошёл сель и было проблематично уехать. Отпуск понравился всем)