Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
473 человека добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютный домик в центре Терскола со всеми удобствами. В доме два этажа. У каждого этажа отдельный вход. На втором этаже две просторных спальни и ванная комната. С обеих спален прекрасный вид на горы и поселок. На первом этаже комната-студия с оборудованной кухонной зоной и санузел с душевой. В комнате есть один большой раскладной диван. В доме регулируется отопление, на первом этаже полы с подогревом. На кухне есть вся необходимая посуда. На каждом этаже свой телевизор. Дом находится в частной зоне, где есть свои парковочные места. Во дворе
есть мангальная зона с камином, коптильней и печью.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Заречная улица, 12
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
дом как на фото. очень удобное расположение в центре посёлка, рядом сбер, кафе. очень приятная хозяйка, встретила, заселила нас. дом большой, огромная кухня- гостиная. единственный минус, для меня это отсутствие плотных штор на втором этаже в комнате, которая выходит на улицу и немного уставшая сантехника, но я думаю, это легко устранить.
Илья
9,7октябрь 2025
Илья
9,7октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка! Отличное расположение в самом центре Терскола. Напротив Сбербанк. Просторный чистый уютный дом. Два больших полноценных санузла. Отдыхали вдвоем, но легко можно разместиться до 8 человек с детьми. А теперь придирки, точнее пожелания хозяйке на будущее. Улучшить освещение в мангальной зоне, не очень удобно одной рукой светить фонариком, а другой крутить мясо. Поставить большой пенек для колки дров, будет жаль если кто-то испортит плитку. К телевизору все же лучше поставить приставку подключенную к интернету, простая приставка постоянно виснет из-за плохого сигнала Когда поеду в следующий раз, это место будет в приоритете
Недостатки:
Если не придираться все отлично!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
отличное местоположение, чисто и комфортно, огромная кухня со всем необходимым. Никто не беспокоил, близко к канатной дороге и подъему на водопады. Рядом магазины, Сбер, прямо напротив стоянка такси.
Оксана
9,7сентябрь 2025
Оксана
9,7сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Хозяйка встретила хорошо, несмотря на то что гостевой и хозяйский дома совмещены, ни разу не встретились. В доме чисто и просторно. Вид из окна действительно сказочный.
Недостатки:
Несмотря на всё, есть некоторые некомфортные нюансы: 1. На первом этаже большая гостиная с кухней, а спальни на втором этаже, лестница между этажами на улице. Т. е. если желаешь, проснувшись, поставить чайник, сделать кофе/чай и пойти умываться, не получится, необходимо одеться и спуститься на первый этаж. 2. Мало розеток, у кровати одна розетка, поставить телефон на зарядку может кто-то один. Можно, конечно, ещё в другой спальне. 3. В спальне, в которой сказочный вид из окна, на окнах только прозрачная тюль, некомфортно вечером ходить в нижнем белье (а то и вовсе без него☺️). 4. В ванной на втором этаже плохо регулируется вода, постоянные перепады температуры, на первом этаже в душ не ходили, т. к. спали исключительно на втором. 5. Самое главное: на втором этаже (где расположены спальни) очень холодно, спасались обогревателем.
Зухра, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В доме есть котел и отопление регулируется при необходимости. Вам стоило просто сказать, и мы бы без проблем подняли температуру. Розетки обычно и предусмотрены в таком количестве у кровати, но мы обязательно добавим тройник, чтобы нашим гостям было комфортнее. Мы учтем все нюансы и будем рады видеть Вас снова!) Просим обратить внимание, что дома не совмещены. Есть только общий дворик.