Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира на 2-4 человека с видом на сосны и горы. Дом 2018 года постройки, индивидуальное отопление, парковка. В доме магазин и кафе, в пешей доступности речка, экотропы, поляна Чегет, подъёмник. В квартире кофемашина, чайник, микроволновка, стиральная машина, одноразовые тапочки и туалетные принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 10
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Всё здорово! Пользуюсь этой квартирой второй год. Неизменно высокое качество. Если получится воспользуюсь снова.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали, все понравилось, фото соответствует, чисто, есть кофе, сахар, тапочки, банные принадлежности. Удобное онлайн заселение. Хозяйка всегда на связи.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. Шикарный вид из окна. Рядом продуктовые магазинчики и вкусный кофе с выпечкой в кофейне.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Заселение безконтактное, все явки и пароли были сброшены в телегу, проблем не) Посуда необходимая вся в наличии, холодильник с морозилкой, стиральная машина работает как часики (порошок прилагается), есть микроволновка и кофемашина (ховозникло, ви-фи работает на телеке 20 федеральных каналов. Залог вернули через несколько часов после того как уехали. Квартира классная! Как на фотках! Чистая, не потрёпанная, вид из окон огонь! На балконе есть столик и два стула можно пить кофе или некофе и балдеть от того куда ты попал зяйка оставила капсулы для кофе) + сахар, пакетики с чаем и сахаром. Плита газовая на две комфорки. Туалет с душем совмещены, тоже всё чистенькое ничего не течёт когда моешься. На четыре ночи было оставлено много баночек с шампунем, гелем и мылом, мы вдвоём всё не съели😀 + туалетная бумага и ушные палочки. Кровать двуспальная + диван раскладной тоже становится двуспальным. Спать удобно и там и там. Комплект белья как в хороших гостишках + по 2 полотенца + тапочки одноразовые. Короче! Есть всё необходимое для комфортного отдыха) Огромное спасибо за такое жильё которое только дополняло замечательные впечатления от гор!!!
Людмила
10,0февраль 2026
Людмила
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, есть все необходимое. Контакт с хозяйкой. Всё супер.