Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2700 м до пoляны Азау.
Бeсконтактное засeлениe.
Новый ремoнт и мебель.
Макcимaльнoe чиcло гостeй - 4
Koмфортноe чиcлo гocтей - 2
Пapкoвка - беcплатнaя во двopе.
Спaльныe мecтa:
- Двуспальнaя крoвать 160x200 - 1 шт.,
- Opтопедичecкий двуспальный диван-кровaть
Удобства:
- Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца.
- Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар.
- WI-FI,WI-FI 100 Мб/сек., телевизор, кабельное телевидение.
- стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло.
Объекты рядом:
- Продуктовый магазин, кафе - в радиусе 100 м;
- подъемник на Эльбрус - 2700 м;
- подъемник на Чегет - 1600 м;
- Ресторан, кофейня, родник, прокат, сувениры, почта - в радиусе 400 м;
Расчетный час:
Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности.
Выезд до 11:00.
Правила проживания:
- У нас не курят.
- У нас не проводятся шумные мероприятия.
- При себе необходимо иметь паспорт
- При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается.
Мы поможем вам:
- с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала;
- с выбором горнолыжного инструктора или горного гида;
- найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ;
Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 32
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хороший ремонт, удобная мебель. Рядом проходит экотропа, течет река, недалеко есть несколько магазинов.
Квартирукинг, хозяин жилья
Ирина, благодарим вас за ваш отзыв! Да, квартира и правда очень уютная и в ней есть все необходимое. Во всех наших объектах, мы предоставляем для наших гостей все самое необходимое. Обязательно приезжайте к нам еще, с удовольствием будем вас ждать.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Новая, чистая, современная. Расположение довольно удачно. Есть все необходимое для проживания.
Квартирукинг, хозяин жилья
Алексей, спасибо за ваш отзыв!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Очень симпатичная квартира, на первом этаже. Без особых видов, хотя гору видно. Очень удобно расположена у выходов на тропы. В квартире есть все необходимое и даже больше. Рекомендую
Квартирукинг, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Да, квартира расположена на первом этаже, но если выйти из дома и пройти к речке, открывается очень красивый вид на природу( горы, река, лес). Мы предоставляем все для комфортного проживания. Приезжайте к нам еще, с радостью будем вас ждать!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Все как на фото, чисто, расположение удобное, быстро реагировали на обращения. Дом новый, квартира и мебель тоже Посуда вся есть, уютно и красивый вид из окон на горы, мы остались довольны, спасибо
Квартирукинг, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилась квартира, её расположение и работа наших сотрудников! Для нас очень важно, чтоб гости уезжали от нас довольные. Обязательно приезжайте к нам еще, с радостью будем вас ждать!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Понравилось действительно всё, расположение идеальное - вышел из дома, хочешь кофейку-какао выпить на берегу реки, или сразу по нескольким маршрутам экотроп, или сразу на Эльбрус или Чегет) машину есть где парковать, магазины рядом, кафе-рестораны в шаговой доступности) перед домом кафешка на берегу на проекторе крутят мульты и фильмы по вечерам) красота! заселились без проблем, дом новый, в квартире очень приятная обстановка, всё исправно и приятно достаточно пространства) спальные места удобные- и двуспальная кроватт и диван на кухне) все мои родные довольны, всё есть необходимое -где хранить обувь-одежду походную и не только) Стиральная машина удобная и понятная) все возникающие вопросы решаются быстро админитраторами) мы довольны) отдохнули отлично! Рекомендуем)
Квартирукинг, хозяин жилья
Екатерина, спасибо вам большое за такой замечательный отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилось абсолютно все, начиная от расположения квартиры и заканчивая всеми мелочами, которые мы предоставляем для удобства наших гостей. Обязательно приезжайте к нам еще, мы с радостью будем вас ждать!