Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается квартира 39кв.м. на 4 этаже в ЖК Терскол у подножия самой высокой горы Европы Эльбрус. Дом расположен в сосновом бору, с правой стороны от тур базы Динамо, в удобной доступности от поляны Азау и Чегет. В квартире большая комната студия с кухней, с двухместным диваном. Во второй комнате находится спальная комната на 2 спальных места.
Полностью меблирована и оборудована нужной техникой. С окон открывается панорамный вид на горы. Во дворе беседки, мангалы, автостоянка, на первом этаже находится кафе, хранилище для лыж, будем рады вам помочь. Цена может меняться, в зависимости от сезона. Минимальное количество проживания двое суток. Цена за всю квартиру на сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 10
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка — добрая и отзывчивая))) Квартира с прекрасным видом. Во второй половине дня на балконе солнце, и можно загорать)) Вид на горы восхитительный. Виден Чегет. Квартира на 4-м этаже — пешком. Иногда было трудно подняться.
Бямбасурэн
8,0апрель 2026
Бямбасурэн
8,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Отлично
Недостатки:
-
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
татьяна
10,0апрель 2026
татьяна
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
нам понравилось. вид из балкона замечательный. диван на кухне правда не на двоих(поломан).Арендатор обещала поменять .спасибо за гостеприимство если еще раз поедем остановимся также у вас!