Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира в центре посёлка терскол. До чегета и азау 2 км. Со всеми удобствами. Горячая вода круглосуточно. Wi-fi. Проживание от 3 до 5 человек. Цена меняется в зависимости от сезона!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 18
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Ооооооочень уютная, чистая, отремонтированная двухкомнатная квартира. Удобные кровати, бельё новое. Кухня полностью оборудована. Отдельное спасибо хозяину за помощь во время нашего проживания. Настоятельно рекомендую!
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
В квартире имеется все для комфортного пребывания. Удобная кухня, плита, микроволновка, полный комплект посуды для приготовления еды. Квартира удобно расположена. До Чегета гуляли пешком, до Азау тоже, если надо погулять, можно добраться пешком. Пятый этаж-возможность видеть горы в окно при пробуждении. Нас все устроило. Да, в доме есть магазин, где можно купить все необходимое.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Не первый раз останавливаемся здесь Все очень нравится Спасибо за гостеприимство!!!
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Просторная квартира с двумя отдельными комнатами и в каждой двухспальная кровать из массива дерева. Есть все необходимое для комфортного отдыха после горнолыжки В доме есть продуктовый магазин, где можно все купить и никуда не ездить. Заселение бесконтактное.
.
10,0январь 2026
.
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
В пешей доступности Чегет и Азау. Магазин со всем необходимым в этом же доме.