Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
326 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Номер семейный люкс площадью 42 кв. м с видом во двор и отдельным входом.
Подходит для размещения 4 человек (2 основных места и 2 дополнительных).
Имеет спальню с приятным интерьером.
В номере: 1 двуспальная кровать и 1 двуспальный диван.
Имеется телевизор, шкаф, вешалка, обеденный и рабочий стол, стулья, чайник, холодильник.
Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет.
В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло.
Wi-fi бесплатно на всей территории.
Бесплатная частная парковка на территории
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Азау улица, 11
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илона Эдуардовна
8,7май 2026
Илона Эдуардовна
8,7май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Расположение рядом с подъемником - это плюс. Нет оплаты картой, что очень неудобно. В следующий приезд я бы выбрала другое место, но, если вы приехали чисто покататься, и не принципиальны удобства, то сойдет:)
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Удачное расположение
отель Вершина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,3апрель 2026
Татьяна
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Как на фото
Недостатки:
Плохая шумоизоляция
отель Вершина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение на поляне. Близость к подъемнику. Приветливый и учтивый персонал. Чистый и уютный номер. Вернемся еще.
отель Вершина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
5,7март 2026
Юлия
5,7март 2026
10 апреля 2026
Недостатки:
Номер плохо убран при заселении, пыль не вытиралась оооочень давно, убирают пока не попросишь, вода в унитаз набирается не всегда, если ударить, то заработает, 21 век, 10000₽ за номер- нет слов... Ощущение, что от нас, приезжих, все устали и наличные подавай...
отель Вершина, хозяин жилья
Здравствуйте. Номера тщательно всегда убираются, после каждого выезда и потом номер принимает администратор. Вы могли обратится лично к администратору, если вас что-то не устраивало. Но в любом случае мы вас ждем снова