Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Номер Делюкс с мансардой площадью 30 кв.м с видом на горы и отдельным входом.
Подходит для размещения 5 человек (2 основных места и 3 дополнительных).
Имеет спальню с приятным интерьером.
В номере: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван, 1 кресло-кровать или раскладушка.
Имеется телевизор, шкаф, вешалка, журнальный столик, чайник, холодильник.
Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет.
В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло.
WI-Fi бесплатно на всей территории.
Бесплатная частная парковка на территории
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Азау улица, 11
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0май 2026
Анатолий
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
9,7апрель 2026
Илья
9,7апрель 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Илья
9,7май 2026
Илья
9,7май 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Венера
10,0февраль 2026
Венера
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Понравилось что отель находится рядом с подъемниками. Виды вокруг отеля очень красивые. Вечером из окна можно было увидеть лисичек. Есть своя парковка, машина была под окнами. Чисто и уютно. Все понравилось. Спасибо!
отель Вершина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Яков
8,7январь 2026
Яков
8,7январь 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Расположение супер. Персонал вежливый. Кафе на территории хорошее.
Недостатки:
Поселили нас в новый сруб. Отопление постоянно выключалось. Батарея постоянно холодная, была. Звонил администратору, что-то делали, но надолго не хватало. Но спасибо дали обогреватель. На 3й день надоело и нас пересилили в другой номер, больше даже. Там был ташкент. Номера чистые. Задумка хорошая, деревянные типа шале прямо у склона. Но... Инженерное оборудование это что-то. Душевая, кабина качается как во время шторма. Реально неудобно. Дверцы не закрываются. Лейку некуда закрепить. Поэтому одной рукой держишь, другой моешься. Унитаз тоже скачет сам по себе. Смеситель в раковине не держится. Одной рукой держишь его, другой крутишь ручку.