Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
8 односпальных кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся дом в центре п. Терскол. В доме 3 раздельные спальные комнаты, кухня со всей необходимой посудой, санузел. Горячая и холодная вода круглые сутки. Во дворе мангал и бесплатная парковка. В шаговой доступности: 8 минимаркетов, кафе, кофейни, аптека, медпункт, бани, экотропа азау -чегет. До горы чегет 1 км., до горы эльбрус 2 км. Дом сдаётся любому количеству людей от 1 до 8. Круглосуточный заезд, если дом свободен. Не всегда успеваю отвечать на сообщение, звонить можно в любое время суток. Цена указана за дом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Эльбрусская улица, 32
был на сайте: 49 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение дома. Вышли за домик, погуляли возле горной реки. Рядом центр, магазины. Домик соответствует описанию. Если вы привыкли к комфорту, вам не сюда 🤣 очень хорошая и приветливая хозяйка Лариса всегда на связи. Мы остались довольны, приедем ещё сюда🙂
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Очень тёплый и чистый дом, есть вся посуда, санузел хороший, чистое бельё, холодная и горячая вода, холодильник, удобная парковка, очень удобная расположение, рядом есть магазины, приветливые хозяева. Все очень понравилось! Рекомендую всем данный объект! При случае обязательно воспользуюсь услугами данного объекта!
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отдыхали несколько дней. Хозяева очень доброжелательные люди! В доме есть все необходимое. Жилье с видом на горы. В шаговой доступности магазины продуктовые, с сувенирами. До канатной дороги2 км. Мы ездили на своей машине. Рекомендую!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
9,7август 2025
Марина
9,7август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Домик с тремя комнатами и кучей кроватей. Все комнаты изолированы. В доме все без излишеств, на пару дней самое то. На больший срок будет не хватать благ цивилизации: стиралки, микроволновки... Во двор можно загнать машину, рядом магазины и экотропы.
Недостатки:
Матрасы уже промяты, пружины впиваются в тело.
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
все чудесно.Очень добрая отзывчивая хозяйка.В доме все есть,прекрасное расположение.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!