Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
10 мин пешком до подъемников.
Бесконтактное заселение.
Дом в сосновом лесу.
Максимальное число гостей - 6
Комфортное число гостей - 4
Парковка - бесплатная во дворе.
Спальные места:
Двуспальная кровать queen-size - 1 шт;
Односпальная кровать - 2 шт;
Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт;
Удобства:
Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца.
Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар.
WI-FI 100Мб/сек (оптоволокно), телевизор, кабельное телевидение.
Ванная с душем, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло.
Лоджия.
Объекты рядом:
Продуктовый магазин - в радиусе 50 м;
подъемник на Эльбрус - 3100 м;
подъемник на Чегет - 900 м;
Рестораны/кафе, кофейня, родник, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 300 м;
Расчетный час:
Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности.
Выезд до 11:00.
Правила проживания:
У нас не курят.
У нас не проводятся шумные мероприятия.
При себе необходимо иметь паспорт
При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается.
Мы поможем вам:
с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала;
с выбором горнолыжного инструктора или горного гида;
найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ;
Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 18
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Супер быстрое бронирование, своевременные ответы на любые вопросы, комфортное бесконтактное заселение. Понравилось всё от удобных одеял и подушек до полотенец, единственное, было холодновато, но мы заезжали в конце сентября, когда еще не включено отопление, это все простительно, благодаря наличию обогревателей замёрзнуть не пришлось)
Квартирукинг, хозяин жилья
Юлия, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам понравился наш сервис, наша квартира и все то что мы предоставляем для наших гостей. Да, все верно в этой квартире, центральное отопление, и в сентябре его ещё не включили. Но чтоб нашим гостям было комфортно в любое время года, мы предоставляем обогреватели. Обязательно приезжайте к нам еще, у нас есть много разных аппартаментов.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
чистая квартира, свежий ремонт, хлопковое белье, большое количество полотенец, раскладной кухонный стол можно сесть большой компанией. в этом же доме магазин со всем необходимым. Хозяйка всегда на связи.
Квартирукинг, хозяин жилья
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилась квартира, её расположение и все то что мы предоставляем для наших гостей. Обязательно приезжайте к нам еще, с удовольствием будем вас ждать.
Михаил
10,0июнь 2025
Михаил
10,0июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Все прекрасно,докопаться не к чему!Всем доволен,цена-качество!
Квартирукинг, хозяин жилья
Михаил, благодарим вас за ваш отзыв! Рады слышать, что понравилось цена и качество обслуживания нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова у нас! До новых встреч!
Оксана
9,7июнь 2025
Оксана
9,7июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Жили впятером, места предостаточно. В квартире чисто. Бельё, полотенца свежие, хорошо просушены-проглажены. Пол холодный, но есть тапочки с пухлой подошвой, так что ногам тепло. Один день был холодный, да ещё мы под дождь попали... Пришли, простирнули вещи, развесили, включили обогреватель и красота... Тепло и сухо. Кухня увеличена за счет балкона, поэтому мы размещались комфортно, стол раскладной (подшатывается, в отзывах об этом уже писали). В кухне есть все необходимое! В комнате, где 2-спальная кровать, сломан карниз (в отзывах тоже писали) и штора плохо закрывается. Сам дом — старый фонд, подъезд убитый, но в квартире хороший ремонт. Место для машины нашли около дома, с обратной стороны от подъездов (к самим подъездам дороги пока нет).
Недостатки:
Из минусов: всё плохо с горячей водой. Поймали однажды, с утра, чуть горячее теплой. В остальные дни с утра чуть теплая, вечером холодная. Администраторы ответили, что это проблемы в котельной. Только из-за этого сказать, что мы точно ещё раз приедем, не могу!! А жаль.
Квартирукинг, хозяин жилья
Оксана, благодарим вас за оставленный отзыв и то, что выбрали нашу квартиру для проживания! Мы очень рады слышать, что вам понравились чистота, уют и качество постельного белья — для нас это очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и уютно. Хочу отдельно отметить, что мы стараемся предоставить нашим гостям всё необходимое для комфортного пребывания, в наших апартаментах. По поводу карниза: мы уже заменили его. Так как, до этого проживали гости в квартире, мы не стали их беспокоить, но сейчас этот момент полностью устранён. Что касается стола, он раздвижной и установлен на трёх ножках, что иногда может вызывать небольшую шаткость. Мы обязательно проанализируем эту ситуацию и подумаем, как сделать конструкцию более стабильной, чтобы в дальнейшем таких неудобств не возникало. К сожалению, во время вашего проживания произошла непредвиденная поломка в котельной — сломалась одна деталь, из-за чего временно отсутствовала горячая вода. Сразу после обнаружения проблемы заказали необходимую деталь, однако доставить и установить её пришлось с небольшим ожиданием. Сейчас вопрос полностью решён, горячая вода в доме доступна в полном объёме. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание в этой ситуации. Будем рады видеть вас снова и обязательно постараемся, чтобы ваше следующее проживание прошло ещё лучше! Спасибо за доверие!
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Квартира отличная,очень уютная,все необходимое имеется
Квартирукинг, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Мы предоставляем для наших гостей, все то, что им потребуется во время проживания в наших аппартаментах. До новых встреч у нас в горах!