Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютный двухкомнатный номер в гостевом доме alp_house. Гостевой дом находится неподалеку от поляны азау. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. В каждой комнате санузел, тв, имеется небольшая кухня со всей необходимой посудой, печкой, микроволновкой, холодильник. В комнатах двуспальная кровать и раскладное кресло
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Поляна Азау территория, б/н
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гнатюк
август 2025
Гнатюк
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Просто восторг,заехали раньше времени,Хасан хозяин был на связи,подсказал ,что посетить, выехали позже. В номере есть все необходимое, бельё чистое,белоснежное. Бесконтактное заселение,приехали набрали код,заселились.
Konstantin
август 2025
Konstantin
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный дом в красивейшем месте. В доме есть все, что нужно и ещё немного больше. Очень радушный хозяин. Идеальный вариант погулять у подножия эльбруса, полнятся на него, или просто порелаксировать с видом на горы а тишине соснового леса
Хасан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анжелика
июль 2025
Анжелика
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, заботливый хозяин👍🏻👍🏻👍🏻 Все время был на связи, подсказал по местам для прогулок
Даниил
июнь 2025
Даниил
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличное место! Подъемники в пешей доступности, есть несколько туристических троп. Дом выглядит даже лучше, чем на фото. В каждой спальне отдельный туалет и душ. Отдельное спасибо Хасану, хозяину жилья, за то, что без проблем дал заселиться раньше и предложил поздний выезд! Хасан всегда был на связи и помогал по всем вопросам.
Хасан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё👍👍
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
23 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7