Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Эльбрусская улица, 44Б
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Отличное место, очень удобно расположен, новый отель, все чисто,красиво. Номер с балкончиком, есть отопление и все необходимое. Очень душевные и отзывчивые хозяева,всегда на связи.
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Хочу от всего сердца выразить благодарность! Меня встретили в 2 часа ночи (поздний прилет), помогли с трансфером, и всегда с откликом помогали во всех вопросах, которые у меня возникали, даже не связанных с размещением)) А теперь к практическим моментам. Я долго выбирала место, где остановлюсь в Приэльбрусье. У меня был определенный бюджет и важные для меня критерии - это комфортное, чистое спальное место и чистый душ. Мой выбор по этим критериям пал на отель Garage Inc. Теперь о месторасположении. На утро я пошла изучать поселок и поняла, какой хороший выбор я сделала. Отель расположен в идеальном месте: в центре, в шаговой доступности банкомат Сбербанк (круглосуточно), аптека Апрель, магазины, прокат, кафе. При этом место настолько удачно, что находясь в самом центре поселка, он не вдоль трассы, как многие домики, а на 2 линии. 500 метров до реки и экомаршрутов. До поляны Чегет и поляны Азау- в обе стороны 2 км по сосновому лесу - прогуляться одно удовольствие. Мое резюме такое, если хотите комфортно отдохнуть в месте , где не мешают машины, не ходят толпы туристов, при этом все близко - то точно стоит примотреться к этому отелю. На вершине канатной дороги Гара-Баши есть почтовый ящик для отправки открыток своим родным и близким, вот,кстати, комплект открытка и марка - можно купить рядом с отелем - фото тоже добавлю. Теперь про отель. Меня разместили на 2 этаже, номер с балкончиком, на восход. Горы и звезды вам обеспечены. Если любите поспать - шторы блэкаут. Сантехника новая, кровать с матрасом аскона - новые. Полотенца белоснежные. Кухня на 1 этаже: холодильник, чайник, микроволновая печь, одноразовая посуда и комплект обычной посуды. Вода, чай, кофе, сахар- есть все. Я с таким удовольствием прожила 6 дней - отдохнула душой. Еще раз спасибо за гостеприимство, отзывчивость и помощь.
Павел
март 2025
Павел
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Соглашусь с предыдущими отзывами - номер новый, находится было комфортно. В шаговой доступности - магазины, кафе, таксисты. Без проблем пошли на просьбу позднего выезда.
Недостатки:
Отсутствие стиральной машинки. После 3дней катания вещи уже просят, пришлось спасаться раковиной и мылом. Вифи не хватает. Скорость у т2 крайне медленная.
Atmosfera hotel & cafe, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Павел! Мы активно работаем над решением вопроса с wifi. Стиральные машины у нас не будут предусмотрены (это не хостел, не апартаменты). Недалёко от нас есть прачечные, которые с удовольствием обслуживают гостей. Будем ждать вас снова!
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Отель расположен в центре Терскола, рядом все магазины, улица расположена внутри, машин мало, собак лающих не было, вполне тихо, у меня окна выходили на улицу. Отель новый, перебоев со светом и водой не было.
Недостатки:
Т. К. Отель новый, кухня общая пока без холодильника и свч, что немного неудобно (март 2025)
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Тихое место.
Недостатки:
В номер рекомендуется журнальный столик, кресло. Дополнительно можно ночной светильник над кроватями.
Atmosfera hotel & cafe, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!