Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в новом доме в Приэльбрусье, а именно в посёлке Терскол, с видом на ледник Семёрка и гору Чегет. Дом находится в сосновом лесу. Недалёко находятся поляна Азау (5 минут на машине), также недалеко поляна Чегет (пару минут на машине). Многочисленные развлечения (лыжные трассы, тюбинг, конные прогулки, рыбалка, каток и многое другое). Внимание, мы не несём ответственность за работу коммунальных служб (планово-ремонтное отключение света, воды, газа, лифта).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 10
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон, Татьяна
июль 2025
Антон, Татьяна
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
1. Вид с балкона великолепный! Приятно выйти полюбоваться Когутаем, Семёркой и Чегетом, или послушать птиц и поискать белок в соснах напротив дома. 2. Сама квартира очень удобная, стильный интерьер, есть всё-всё для комфортного отдыха после длительных прогулок. 3. В доме лифт - тоже удобно после походов по горам) 4. Хозяин квартиры доброжелательный, помогал разобраться во всех вопросах, спасибо!
Аслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира с качественным современным дизайнерским ремонтом. Продуманно всё до мелочей. Есть всё для комфортного проживания. Вид из окон и с балкона это отдельная история для любителей прекрасных видов. Балкон на одну квартиру. Так близко мы ещё не наблюдали верхушки сосен. Рядом есть тропинка до магазина. Цены в нем ниже чем в остальных. Недалёко колоритное кафе рахат можно посидеть на улице в беседках.
Аслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Viktoria
июнь 2025
Viktoria
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, красиво. Младший ребенок не хотел уезжать. Хозяин всегда на связи, заехали раньше, квартира была свободна.
Аслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Невероятно красивая, чистая, светлая и просторная квартира с потрясающим видом на ледник. Фото едва ли передают то, насколько она уютная и удобная. Новый умеренно жесткий матрас на кровати, кипельно-белая постель и огромное количество подушек. Большое количество мест для хранения, которые позволяют разместить все вещи походников. Кухня укомплектована и просто под приятные вечера, и под полноценную готовку. Оба дивана удобные, прям так и манят их занять после путешествия (правда, балкон оказался еще более привлекательным). Хозяева оставили чай, кофе, сахар, за что огромное спасибо, у нас как раз чай кончился. Ванная комната очень просторная, удобная и светлая. Вытяжка реально работает! Отдельное спасибо за оставленные капсулы для стирки, шампунь, гель для душа и мелочи в виде ватных палочек и ватных дисков. Во дворе достаточно парковочных мест. Квартира и отношение хозяев просто 100/10!
Аслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!