Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая двухкомнатная квартира в Терсколе.
Кухня, спальная комната с двухспальной кроватью и диван-кровать.
Вместимость до 4х гостей.
Просьба дорогим гостям ознакомиться с правилами проживания:
Заселение гостей происходит с 14:00, выезд до 12:00
Ранний заезд или поздний выезд предоставляется гостям при наличии свободного домика.
В домике нельзя курить, употреблять спиртные и наркотические вещества. Также заселяться с животными, передавать ключи третьим лицам.
Просим Вас бережно относиться к имуществу гостевого дома, не выносить ничего из мебели, текстиля и т.д. за его пределы, соблюдать правила пожарной безопасности.
На территории дома не разрешается пользоваться пиротехническими изделиями, взрывоопасными и легковоспламеняющимися веществами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 16А
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная, светлая квартира. Хороший дизайнерский ремонт, есть всё необходимое, удобное расположение
Эльвиста, хозяин жилья
Татьяна, спасибо Вам огромное! А Вы отличный гость!)
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Новый удачно расположенный дом с современным ремонтом. Без контактное заселение, в квартире все чисто и аккуратно все фото соответствуют. Отдыхали здесь с 26 по 31 августа втроем, всем места хватило, одна 2 х спальная кровать и диван, который раскладывается правда не очень но это не особо напрягает. Посуда новая, чай и кофе от хозяев тоже присутствует.. Единственное чего не хватало это кастрюли , есть только один казан и отсутствие микроволновки. В остальном все понравилось, большое спасибо .
Эльвиста, хозяин жилья
Сергей Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Полностью соответствует описанию и фото. От проживания остались только положительные эмоции
Эльвиста, хозяин жилья
Андрей, спасибо Вам огромное за отзыв!) ждем Вас с нетерпением снова!)
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютная, светлая квартира в центре пос. Терскол находится в стороне от дороги. Тишина и покой. Вид из окна живописнейший! В квартире есть все необходимое: полностью укомплектованная кухня, полотенца на всех проживающих, два телевизора. Однозначно рекомендую!
Эльвиста, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Приезжали в даты с 4 по 6 июля 2026г. Были всей семьей с малышом 9 месяцев, из-за чего я очень переживала, что в квартире будет холодно, но там оказалось индивидуальное отопление и когда мы заехали, было тепло, хотя на улице всего 14 градусов. Квартира чистая, с современным ремонтом. Есть все, что нужно - полотенца на всех, постельное белье (с запасом), одноразовые зубные щетки, тапочки. На кухне белая посуда, не разномастная)) Есть все для приготовления еды, в т.ч. сахар, соль, чай. Заселялись мы дистанционно - ключик был в сейфе около двери. Вайфай и код мне сообщили заранее. С хозяевами были на связи, очень быстро отвечали, если мне что-то было нужно узнать. В день отъезда в районе отключили электричество и мы не смогли помыть посуду... Я об этом сообщила, на что мне сказали, чтобы я вообще не переживала об этом, это забота горничной)) Но мусор весь мы вынесли) Очень приятное общение, понравилось, что хозяева доверяют тем, кто к ним заселяется, так что рекомендую!
Эльвиста, хозяин жилья
Екатерина, спасибо большое за такой шикарный отзыв) Вы прекрасные гости, которых хочется встречать снова и снова. До новых встреч!)