Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
616 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Шале капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем в Alpine_Chalet, который расположен в центре поселка Терскол (Приэльбрусье).
Расстояние до канатной дороги «Азау» — 3 км, «Чегет» — 3 км.
Панорамные окна с видом на горы.
Собственная парковка на закрытой территории. Зона барбекю. Уличная терраса с мебелью.
В распоряжении наших гостей телевизор, Wi-Fi, холодильник (ПЛИТЫ НЕТ! И привозить с собой различные виды плит и их использовать - ЗАПРЕЩЕННО!!!), чайник, кофе, чай, косметические принадлежности, а также халаты, тапочки, постельное бельё, полотенца.
Внимание! На просторной территории находится два гостевых дома, можно комфортно разместиться двум семьям или компанией до 6 человек.
Читайте внимательно! Шале подходит для размещения двух взрослых человек (семейной пары)! Разместить двух мужчин, например, по разным спальным местам не получится!!! (дополнительного места нет!!!).
Рядом находится кафе с возможностью доставки еды, медпункт.
В окрестностях популярны пешие походы, горнолыжный спорт, конные прогулки, экскурсии на квадроциклах и другие развлечения. Возможно помощь в организации трансфера, экскурсий, инструкторов.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Эльбрусская улица, 21Б
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Irina
10,0июль 2026
Irina
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в шале на 8 дней вдвоем и очень комфортно и классно провели время Дом на расположен на собственной закрытой территории, достаточно уединенно Было классно выходить на веранду и наслаждаться видами на горы Несмотря на близкое расположение к дороге, достаточно тихо, и в целом в доме отличная шумоизоляция. За домом протекает река и с открытыми окнами её слышно Внутри идеальная чистота, мебель и техника почти новые и в хорошем состоянии, одно удовольствие жить и пользоваться. Есть халаты, много полотенец, качественное постельное бельё, а также банные принадлежности, чай, кофе. Отдельное спасибо хозяину, всегда был на связи, интересовался, нужно ли нам что-нибудь.
Alpine_chalet, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимство! Домик просто чудесный — очень уютный, чистый и продуманный до мелочей. Внутри есть всё необходимое для комфортного отдыха. Хозяин всегда на связи, очень приветливый и отзывчивый. С удовольствием вернемся сюда снова и будем рекомендовать это место друзьям!
Alpine_chalet, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отличный дом для отдыха. Уютный, чистый, с закрытой территорией. Все есть для комфортного проживания. Прекрасное живописное место❤️ Отдельно хочется отметить гостеприимство хозяина-человек с открытой душой! Очень доброжелательный, подсказывал нам, куда сходить , что посмотреть. На протяжении нашего пребывания оказывал заботу , всегда готов прийти на помощь 🙏 Однозначно, рекомендуем!!
Alpine_chalet, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично.
Alpine_chalet, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Всем привет)). С удовольствием порекомендую данный дом- шале к заселению. Во-первых: хозяин очень добродушный, гостеприимный человек, всегда интересуется всё ли в порядке, всего ли хватает. Во-вторых: это расположение участка.. Ребят, это бомба. виды.... Вот сидишь ты на лавочке, пьешь свой кофе и любуешься пейзажем. Локация бомба, не пожалеете точно. Помимо видов, рядом всё. Не нужно далеко идти. В-третьих: сам дом, здесь всё продуманно до мелочей. Заходи и живи, как говорится. Сразу видно, с душой. Положа руку на сердце, скажу: Я приеду сюда еще не один раз. Магомед, спасибо вам большое за теплый и радушный приём!! До новых встреч!🤝 😊
Alpine_chalet, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!