Наш отель «Легенда» расположен в селе Терскол, в 3,6 км от поселка Поляна Азау.
На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут посетить ресторан.
Стойка регистрации открыта круглосуточно, работает бесплатный Wi-Fi.
В каждом номере есть телевизор с кабельными каналами, холодильник, чайник, душ, фен и платяной шкаф.
В селе Терскол и его окрестностях гости отеля могут заняться активными видами отдыха, в том числе лыжным спортом. Рядом расположен Эльбрус и канатная трасса до долины Нарзанов.
Отель из дерева в горах. Есть стандартные номера для двоих и одного
…
был на сайте: 5 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
всё отлично
Марина
май 2025
Марина
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отдых на высшем уровне. Новый чистый дом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Доброжелательный персонал и уютное кафе на территории. В пяти минутах ходьбы рынок и канатная дорога.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Уютный теплый номер с основным необходимым (холодильник, телевизор, большое количество шкафчиков/тумбочек для вещей -это лично для меня большой плюс), в самом здании гостиницы атмосферное кафе с ретро-фотографиями, здесь по желанию можно получить комплексные завтрак/обед/ужин, что тоже очень удобно. Персонал вежливый и приветливый) Единственное замечание -вода в душе не горячая, а больше теплая, с температурой воды повыше было бы комфортнее
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Прекрасный отель, замечательное расположение, просторный и современный номер, где все есть. Приехали намного раньше, заселили без проблем. Есть мангальная зона, есть баня, есть ресторан.
Елена Николаевна
май 2025
Елена Николаевна
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, отличное качество обслуживания!