Гостевой дом ozz находится в живописной части Приэльбрусья на солнечной стороне в посёлке Терскол в 3 минутах езды до подъёмников на Эльбрус и Чегет. Дом расположен в комфортном отдалении от дороги в 100 метрах, перед домом река, позади горы с эко тропами на водопады, лес, горы.
В вашем распоряжении 4 номера, два больших люкс класса на 2 и 3 этажах с шикарными видами с балконов и панорамных окон, номера со своими кухнями, балконами, номера по 53м2. Также два номера комфорт класса на 1 этаже с террасой, рассчитаны на 2 и 3 человек. Имеется также общая кухня, навес, мангальная зона,
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Рекомендую однозначно! Если вы любите тишину, то вам точно сюда. Прекрасный отель с прекрасным хозяином! Мы приехали на часа 2 пораньше, Оскар пошел нам на встречу и заселил раньше. Отель и наш номер были очень уютные, в номере есть все необходимое для комфортного проживания: качественное пастельное бельё, посуда, холодильник, микроволновая печь и т. Д.. Было чисто, уютно и тепло. А какой потрясающий вид был из нашего окна! Мы отлично провели время. Также есть отдельная кухня, на которой можно приготовить еду, большой холодильник, духовка и т. Д. На втором этаже есть современная комната отдыха, где можно почитать книги (они там есть), провести время с друзьями. Оскар дал нам много полезной информации, отвечал на все наши вопросы, всегда готов поддержать беседу. Недалеко от отеля есть кафе «Метрополь», там очень вкусно готовят пельмешки (мы брали с бульоном и сметаной), чудесные хычины с разными начинками, наваристую шурпу. Оскар, огромное спасибо вам и вашей семье за гостеприимство, доброжелательность и за создание прекрасного места для хорошего отдыха. Обязательно к вам вернемся)
Надежда
10,0декабрь 2025
Надежда
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, вид на горы великолепный. В номере чисто, уютно. Спасибо.
Ozz, хозяин жилья
Надежда, спасибо большое за добрый отзыв и высокую оценку. Будем рады вам снова!
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Великолепное место! Всё как на фото! Расположение 👍 подьемник на гору Чегет и кафе в пешей доступности! Сам дом очень уютный, всё сделано с душой!! Вода горячая, телевизор работал, кухня общая где есть всё)!
Ozz, хозяин жилья
Мария, большое спасибо за добрый отзыв, приезжайте ещё!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось отдыхать в этом гостевом доме, особенно после долгого похода.В номере есть все необходимое для комфортного проживания,тепло и уютно.Общая кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи.Номера оформлены очень стильно и современно.Удобное расположение до всех локаций и экотроп.Очень хочется вернуться имеено в этот гостевой дом.Спасибо хозяевам.
Ozz, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за добрый отзыв и высокую оценку! Будет приятно видеть вас у нас снова.
Владислав
10,0сентябрь 2025
Владислав
10,0сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, как мы приехали, хозяин Оскар очень доброжелательно нас встретил показал номер, чистота все выполнено со фкусом, расскзал как добраться до канатной дороги, где мы получили очень много позитива. Спасибо ему и крепкого здоровья всей его семье и близким. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ И САМ БУДУ ПЛАНИРОВАТЬ НА БУДУЩИЙ ПРИЕЗД. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИСЛАВ
Ozz, хозяин жилья
Владислав, спасибо огромное за тёплый отзыв и пожелания! И вам удачи и успехов! Приятно будет видеть вас у нас снова.